FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Тонировка. Садят на 3е суток!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AHmad писал(а):
я согласен,что в глубинке стремно права качать,если еще где-нить на трассе-пустой возле леска с кладбищем...


ну, а я те про че? я много езжу и как раз- в глубинке (по мск ездить негде- пробки, а по ночам я сплю....)

поэтому и думаю. что пришел конец моей тонировке, хотя пока не снял еще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewki
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за труды Good , нужная инфа. копов нужно дрочить Evil or Very Mad , а то они совсем оборзели!!! я обеими руками за тонировку!!!! Razz Razz Razz вот по чему
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
копов нужно дрочить



По интернетным статьям дрочить бушь? Достанешь бумажку из бардачка и начнешь ROFL интернет-дрочерством займешься ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вальдемар
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Да хотя бы так. А в чем проблема достать бумужку из бардачка?
Боишься мент объсмеет?
Они сами не знают ни одной статьи, ни одноко закона.
Так что ничего стремного не вижу в бумаге с текстом. Пару раз прочтешь, потом запомнишь и без нее сможешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема в том что если ты нихуя не знаешь и не понимаешь, лучше не лезь..На мента мне похую, равно как и на тонировку Smile

Я когда не владею какими то знаниями, не стану ездить с бумажкой, самому за себя стыдно будет Cool

Я тебе ситуацию приведу: Едешь ты на юга, в Ростовской области мусора живут тем что ипут туристов за тонировку, и все у них там хорошо, и приборы поверенные, и знают они предмет досконально, так вот если ты им начнешь там махать этой сраной бумажкой то будешь сидеть там с ними минимум СУТКИ, сначала отдерешь вручную пленку с передних дверей, потом им покажутся перебитыми номера на твоей тачке со всеми вытекающими запрещениями эксплуатации, направлениями на экспертизу и прочую х**ню...
А цена вопроса всего то 500р была...

Не забывай в какой ты живешь стране!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewki
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Проблема в том что если ты нихуя не знаешь и не понимаешь, лучше не лезь..На мента мне похую, равно как и на тонировку Smile

Я когда не владею какими то знаниями, не стану ездить с бумажкой, самому за себя стыдно будет Cool

Я тебе ситуацию приведу: Едешь ты на юга, в Ростовской области мусора живут тем что ипут туристов за тонировку, и все у них там хорошо, и приборы поверенные, и знают они предмет досконально, так вот если ты им начнешь там махать этой сраной бумажкой то будешь сидеть там с ними минимум СУТКИ, сначала отдерешь вручную пленку с передних дверей, потом им покажутся перебитыми номера на твоей тачке со всеми вытекающими запрещениями эксплуатации, направлениями на экспертизу и прочую х**ню...
А цена вопроса всего то 500р была...

Не забывай в какой ты живешь стране!!!!


всё понятно - очко Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewki
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вальдемар писал(а):
Mikhail
Да хотя бы так. А в чем проблема достать бумужку из бардачка?
Боишься мент объсмеет?
Они сами не знают ни одной статьи, ни одноко закона.
Так что ничего стремного не вижу в бумаге с текстом. Пару раз прочтешь, потом запомнишь и без нее сможешь.

полностью с вами солидарен!!! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясно все с вами ROFL Желаю удачи в препирательстве с ментами Cool

Вспомнил еще одну историю, уже из моего опыта...

Ехал я как то в Йошкар-Олу забирать семью с летнего отпуска у бабушки, у жены там куча родственников, ну как понимаете что в золоте они там не купаются, я собрал все вещи ненужные из дома, компьютер, принтер, телевизор, ну вобщем оргтехнику, думаю отдам пусть пользуются, ну еду значит еду, в Чебоксарах заехал в Макдональдс, думаю куплю гамбургеров для мелких, втоплю и пока доеду они даже не остынут, меня останавливают на посту на выезде из Чебоксар, ну и грят что типа парень, неплохо было бы оброк нам заплатить, в виде 50р за тонировку, а дело в 2007 году было, ну я что то очень уставший был и злой, все пробки собрал московские, нижегородские, вобщем 20 часов как за рулем уже, ну и попросту говоря послал их нахуй открытым текстом Cool выписывайте протокол и я дальше поеду типа..

А вот хуй я уехал! Меня попросили открыть багажник, увидели там комп, телевизор и прочую хню, поставили раком, со словами что у них ориентировка из города, квартирная кража, украли оргтехнику, где документы типа? Я грю какие документы на технику которой уже 3-5 лет от роду!!! А неебет! И меня в отдел, там мурыжили 3!!!! часа, потом когда сроки задержания уже стали подходить видимо, а я не на шутку стал бузить вызывайте экспертов, пусть включают комп, вызывайте хозяев похищенного, составляйте протоколы о задержании, они суки пошушукались на своем чувашском ебаном диалекте, отдали мне доки и сказали пиздуй!

Еду значит из отдела, снова на посту тормозят!!! Звонили в отдел, типа точно ли меня отпустили, бла-бла-бла, я грю какие же вы суки все таки, показываю пакет с гамбургерами, грю ты моральный урод просто, вот пакет гамбургеров, меня дети там в Йошке ждут, время 2 часа ночи, я сутки за рулем уже, а вы мне суки устроили тут геморрой из за 50р, плюнул ему под ноги и уехал...
Вот так вот Sad
Стоило оно 50р?
Так что мне тут ваши разглагольствования похую, жизнь научит рано или поздно, и понимание где вы живете тоже придет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вальдемар
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Все правильно сказал. Накуя из-за 50 рублей так впухать??
На трассе все понятно. Там еще т пристрелить могут! Я сделал пост не для дальнобойщиков (или тех кто по трассам гоняет)- там другая жизнь.
А для города. Потому как в городе им проще тебя отпустить, если ты можешь ответить. Им проще и быстрее другого тормознуть. Но если на лоха прокатывает то и 500 за тонировку с тебя возьмут еще и содрать заставят.
Я ж не заставляю никого с бумажкой то ездить))) поделился мнтересной статьей, себе распечатал. Вот и все. Не нервничай так))
За горячие гамбургеры - реальный респект! Без шуток
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в Йохе Макдак только в этом году толи открыли, толи открывают сейчас, так что детям чтоб поесть там реально 60+ км надо ехать, ну вобщем из за этих пидаров чувашских реальный факап вышел с бутербродами Sad
Да лан, разогрели в микроволновке...

У компа того навернулся хард, но у мя уже следующий на подходе, слишком сильно шумит по ночам, пора менять ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хуй детей отравой из мака кормить. менты об их здоровье пеклись

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewki
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ясно все с вами ROFL Желаю удачи в препирательстве с ментами Cool

Вспомнил еще одну историю, уже из моего опыта...

Ехал я как то в Йошкар-Олу забирать семью с летнего отпуска у бабушки, у жены там куча родственников, ну как понимаете что в золоте они там не купаются, я собрал все вещи ненужные из дома, компьютер, принтер, телевизор, ну вобщем оргтехнику, думаю отдам пусть пользуются, ну еду значит еду, в Чебоксарах заехал в Макдональдс, думаю куплю гамбургеров для мелких, втоплю и пока доеду они даже не остынут, меня останавливают на посту на выезде из Чебоксар, ну и грят что типа парень, неплохо было бы оброк нам заплатить, в виде 50р за тонировку, а дело в 2007 году было, ну я что то очень уставший был и злой, все пробки собрал московские, нижегородские, вобщем 20 часов как за рулем уже, ну и попросту говоря послал их нахуй открытым текстом Cool выписывайте протокол и я дальше поеду типа..

А вот хуй я уехал! Меня попросили открыть багажник, увидели там комп, телевизор и прочую хню, поставили раком, со словами что у них ориентировка из города, квартирная кража, украли оргтехнику, где документы типа? Я грю какие документы на технику которой уже 3-5 лет от роду!!! А неебет! И меня в отдел, там мурыжили 3!!!! часа, потом когда сроки задержания уже стали подходить видимо, а я не на шутку стал бузить вызывайте экспертов, пусть включают комп, вызывайте хозяев похищенного, составляйте протоколы о задержании, они суки пошушукались на своем чувашском ебаном диалекте, отдали мне доки и сказали пиздуй!

Еду значит из отдела, снова на посту тормозят!!! Звонили в отдел, типа точно ли меня отпустили, бла-бла-бла, я грю какие же вы суки все таки, показываю пакет с гамбургерами, грю ты моральный урод просто, вот пакет гамбургеров, меня дети там в Йошке ждут, время 2 часа ночи, я сутки за рулем уже, а вы мне суки устроили тут геморрой из за 50р, плюнул ему под ноги и уехал...
Вот так вот Sad
Стоило оно 50р?
Так что мне тут ваши разглагольствования похую, жизнь научит рано или поздно, и понимание где вы живете тоже придет....

всякие ситуации бывают, и у меня не одна история за плечами...., но мусара черти, а после последнего раза без видеокамеры даже базарить с ними не буду(конечно гибдд я имею ввиду). Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не В Теме aka Uncle F
ROFL ROFL ROFL

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4