FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Приборка Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
Prorab_UA писал(а):
не готов спорить, но подавляющее большинство известных мне быстрых аудей железо ставили в польше а чиповались в атг...с чиво бы?

я не рейсер и спорить не буду, но люди знающие мне советовали именно не атг а поляков из-за разного подхода к решению собственно тунинговки, то что лично мне сделали ребята из vtg.pl понравилось и не заставляет меня думать о скорой кончине турбины (долгих ей лет) Wink плюс например в том, что поляки не против прислать прошивку по емейлу старую тоже присылают, минус - это то что надо ехать далеко и спроосить много вопросов не получается изза языкового барьера. на их же сайте естьпримеры их работ - например единственный в мире полноприводный корвет который приежал в киев на рейсинг Smile


на драг битву вроде приезжал и помер Smile я не видел...я был на чм по футболу....

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
maxi
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такая же катавасия с подсветкой, тока пока холодная горит, а как чуть греется все гаснет кроме климат контроля, и еще датчик теловой сместился, ездил в сервис!!! сняли короче щиток приборов,
потом с имитировали его, все горит, так что сказали щиток под замену
ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ПОДСКАЖИТЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maxi писал(а):
у меня такая же катавасия с подсветкой, тока пока холодная горит, а как чуть греется все гаснет кроме климат контроля, и еще датчик теловой сместился, ездил в сервис!!! сняли короче щиток приборов,
потом с имитировали его, все горит, так что сказали щиток под замену
ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ПОДСКАЖИТЕ


Самый хороший вариант, если находишься в Москве, то отметиться у ребят из autoelectronic (т. 648-48-37).

Так же ещё в Киеве есть фирма ATG, тоже фиксит траблы с приборкой

Топик по этому поводу:
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1424&start=40

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxi
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо,завтра поеду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал все про приборку на форуме, по прибытии авто из Джермани сразу обрадовался увидев у себя пол бака бензы(думаю хоть разок намана прокачу), но он, пока трындели возле машины кончился - ну я сразу понял о чём речь!!! Приехал к официалам и в ответ на их тупые вопросы показал им ролик Английский. Потом отправили запрос в Германию с номером кузова и те сказали, что про косяк знают и т.к. машине меньше пяти лет НАТЕ скидку на панель -70%. Ну и поменял!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу чтобы все поняли !!! ЧТО Фашики не против и более того дают скидку машинам до пяти лет -70% до трех вроди 100% с возвратом старой, ну только за работу платить придется, а дать ли эту скидку клиенту решает СКОТИНА дилер т.е. вполне официально, хотим дадим, хотим нет, если подружиться с мастером по гарантии то можно все делать! Причем размер скидки не дядька Нямецкий говорит - а просто комп какой то присылает!!! И с ЭТИМ вопросом по приборке нужно валить к мастеру по гарантии бикоз простые манагеры об этом не знают! У нас на станции мастер по гарантии сказал что около 6 ТТ-х тупо к нему не обращались, по этому платили полную стоимость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Глеб писал(а):
Прочитал все про приборку на форуме, по прибытии авто из Джермани сразу обрадовался увидев у себя пол бака бензы(думаю хоть разок намана прокачу), но он, пока трындели возле машины кончился - ну я сразу понял о чём речь!!! Приехал к официалам и в ответ на их тупые вопросы показал им ролик Английский. Потом отправили запрос в Германию с номером кузова и те сказали, что про косяк знают и т.к. машине меньше пяти лет НАТЕ скидку на панель -70%. Ну и поменял!


Класс! Сколько обошлось?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обошлось в 200 еврофф + пропись ключей около 50 баксофф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глеб писал(а):
Обошлось в 200 еврофф + пропись ключей около 50 баксофф


Ну, в принципе, по европейским ценам недорого. Хотя стрелку бы тебе наверное дешевле бы приворожили в autoelectronic, но это ж ещё добраться до них тебе...

Так что, нормально, поздравляю!

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

теперь стеклышки чистенькие ROFL , а ваще надоело бензу контролировать и вроди как пишут потом все остальное вырубается!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глеб писал(а):
теперь стеклышки чистенькие ROFL , а ваще надоело бензу контролировать и вроди как пишут потом все остальное вырубается!


Ну отлично ROFL Какая машинка? кватра-некватра, 180 или 224?

Добро пожаловать как новому участнику!

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2002-180 кватра, а 180 принципиально из-за бензы 95-98 мог легко взять 224 но там онли 98 - у нас он какаха!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зачёт)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4