FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Хочу купить ттшку серебристую и поставить на нее вот это:) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DronTT писал(а):
насчет хромированных дисков,стоить они будут порядка 1000 за штуку,и зимой на них не поездишь...


Мей би ес, мей би ноу...

4 штуки за диски???? Shocked Shocked

Ща поговорил с реставрационкой, у их ванна большая, дык вот итог -

4 диска, если брать кованные - стальные, хромировка с обмеднением - 300 уе диск. Если все четыре - за штуку сделают. Если диски понравятся где нить за...хм., ну 400 уе, тады будет 1600 + 1000 = 2600..... Ну никак не 4000. Rolling Eyes

Кста, хром хороший, бампера делают - годами не шелушиЦЦа, што зимой, что летом. Даж "касания" держит, а камешки вообще пох. Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вранглер познакомишь окSmile
Фоксу кстати ведь пришел новый бампер с новой решеткой. Тигра скинь мне, плз. организуйте.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу 3000 на музыку я не соглашусь что будет нелучше чем родная босе в тт. Я был в одном их лучших салоне техно в нашем городе. многократный призер. они смотрели тт, считали. Насчитали крутую голову, пару буферов, пару уселков и всё качественно. готово как к раммштайну. как продиджи, так и к клубной четкой музыке.

поэтому поспорить можно Wink у АкваГена ( многократный призер) музыка стоит не намного дороже 3000$ ROFL

---------
кто что скажет насчет ттшки за 30 000 баксов, нормальное чудо возьму?

----------
щас смотрел на cars.auto.ru ауди тт, кваттру, 3.2л, подешевела. Новая стоит 55000$. вот такие дела Cool Razz

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ниче, что я тут пофлеймлю чуток ROFL

Вранглер скоко татушка будет стоить типа http://www.thettshop.co.uk/latest.asp?cat=2009&product=701583
скоко ее рисуют

и еще вопрос к тебе как к специалисту, сколько будет стоит полная покраска машины? или просто можно отполировать?

допустим покупаю я тт, и хочу обновить и сделать четче цвет.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
Вранглер познакомишь окSmile
Фоксу кстати ведь пришел новый бампер с новой решеткой. Тигра скинь мне, плз. организуйте.




Фоксу не пришол новый бампер. Фокс покрасил центральные решотки на морде ТТхи, в цвет кузова Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
сколько будет стоит полная покраска машины? или просто можно отполировать?

допустим покупаю я тт, и хочу обновить и сделать четче цвет.


Отполировать - одно, покрасить - другое...

Если ты не особо свежую берешь, помимо микроцарапин ну стопудово камешек куда нить отскочил.. И не один. А если появился скол краски до грунта, точечка - полируй не полируй - останеЦЦа.

Полная покраска - от 1000 (мне качество не понравилось) плохо и 3000 - хорошо. С разбором, снятием резинок и т.д.

Причем если ты будешь обвешивать ее, то имеет смысл сначала обвеса дождаться, потом красить все вместе...

З.Ы. Тока когда договариваешся, не надо орать - У меня ТТ, сделайте все кучеряво - также, но за 5 покрасят. Просто - "Иномарка. Купе. Какая - вам не все равно? За сколько сделаете?" Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По аэрографии - вот сайт Ильнура
http://www.ilnur.ru/

Посмотри качество, если понравится - там контакты есть, звони и конкретно договаривайся. Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

regards,

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Покрасил ТТху полностью с разбоом - 4 недели 2,5 тонны гринов (вроде как не с улицы заходил).. итог- покрашена на твердую четверку(так сказал очень большой специалист ROFL ) а мне человеку от малярки далекому так ваще все на 5 Rolling Eyes ...есть небольшие замечания по установке капота заехал, сказал, за выходные все исправят...одним словом, посоветовавшийсь со своей зеленой жабой (которая меня так душила :twisted: ) мы решили что баблосы порачены не зря Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mack писал(а):
Покрасил ТТху полностью с разбоом - 4 недели 2,5 тонны гринов (вроде как не с улицы заходил).. итог- покрашена на твердую четверку(так сказал очень большой специалист ROFL ) а мне человеку от малярки далекому так ваще все на 5 Rolling Eyes ...есть небольшие замечания по установке капота заехал, сказал, за выходные все исправят...одним словом, посоветовавшийсь со своей зеленой жабой (которая меня так душила :twisted: ) мы решили что баблосы порачены не зря Wink .


где фотоотчет? :?

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо чаще встречаться (с) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4