FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ertt, завидуй ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отожгли на МКАДе так, что мало не показалось никому ))))))))

20+ минут от Nescafe Imax до Каширки в плотном воскресновечернем потоке ))) я если честно думал нас догонят и убьют ))) две абсолютно наглые ТТ творили полный беспредел )))))


Tigra & Fox ))))))))))))))))))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

красавчики ))))))))))))
я тоже люблю такое ))))))))))

вы токо окуратнее ок )))))))

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тоже в воскресенье на МКАДе кого то встретил на ТТ в жОстком тюнинге аля "яробот" ....спровоцировал его на ускорение Rolling Eyes (а то хрена се парень на ТТ во втором ряду 80 елеедет :twisted: )..но тут старая баржа класса "волга" решила что левый ряд для нее и не глядя перестроилась под меня Shocked ...пришлось тормозить перестраиватся а тут и мой съезд на ленинский....одним словом визитки клуба нужны прицепили бы еще одного ттшника )))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот хорошо кады в одну сторону едете...

Вот я в пятню на пересечении МКАД и Волоколамки тож ТТ видал... Рядышком. Ток я из города ехал, а он - в город. Так что вроде рядом, а хрен че сделаешь - разошлись. ТТ черная, как у мине. ROFL

Мож кто отсюда, признавайтесь??? Cool

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

молодцы, парняги........
хотя я после своего "полета одиночки" на проспекте мира - чуток стрематься стал.......там ведь стена была.......я мог и в нее въехать.......
....думаю теперь что плохо физику в школе изучал.... (почему это я в поворот вошел не по нужной дугеSmile)))).......
.............извиняюсь, что давно не появлялся на встречах......сейчас тренировки частые.......но как дождусь нового бампера и поставлю его - буду по любасу.......
а с Тигрой и Фоксом, я думаю мы пораньше увидимся.....
всем удачи.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4