FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ФАРЫ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, если разобрать всё и линзу с цоколем от старой впихнуть то должно всё подойти, а то если лампу под Н1 ставить, то и блоки менять придётся - разъёмы разные...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю что никакие лампы покупать не надо, просто внутренности переставить в дургой корпус и все.
фара вообще разбирается? сложно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

разбирается,
не очень сложно: со стекла скобы снимаются, греешь по периметру стекла феном строительным или в духовке (только не перегрей) и отделяется стекло от корпуса и вынимаются чёрные "очки" (по желанию в цвет кузова красятся и реснички поворотников меняются на белые или затемнённые) - доступ к линзам открыт!
сборка в обратном порядке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОЧНО ОСТАЛОСЬ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ЭТИ НОВЫЕ ФАРЫ И ПОПРОБЫВАТЬ ПОМЕНЯТЬ ЭТО ДЕЛО !
КАК БЛИН ЖАЛЬ ЧТО СТЕКОЛ НЕ ПРОДАЮТ

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AudiTT SPB, проделал эту операцию? Вопрос тоже актуален стал... Моя оригинальная фара - 37 000 стоит Shocked (серебристая, ристайлинговая). Жаба тут рядом сидит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неа не делал я только разбирал и красил внутри
рисково покупать новые фары разбирать и если ещё ничсенго не подайдет =(((

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А не в курсе, есть ли серебристые фары от 3,2 не ксеноновые? А то у меня страховка хочет, чтоб я после замены фары старую вернул... т.е. просто взять сорокет и заполировать не получится... Sad Как ни крутись, а фару покупать надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

короче до меня дошло
у не ксенона коректор фар и фигня выведенна на торпеду для регулировки
а у ксенона там автомат коректор и рег яркость
так что корпуса наверняка разные!
вообщем мой тебе совет на экзисте закажи за 25-27 тысяч нормальную новую серую ксеноновою фару фирмы бошь и не парься
я тоже коплю бабки и сделаю тоже самое !

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Или другой вариант: покупаю не ксеноновую за ≈9 000. Свою полирую за 300 р. В страховку отдаю купленную... Cool
Ладно, подумаю...
Какой адрес екзиста?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...нашел
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

www.exist.ru

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не но стекла точно можно переставить Ё!
но блин стекло 9000 это дорого

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
А не в курсе, есть ли серебристые фары от 3,2 не ксеноновые? А то у меня страховка хочет, чтоб я после замены фары старую вернул... т.е. просто взять сорокет и заполировать не получится... Sad Как ни крутись, а фару покупать надо...

вот уроды...
а "очки" если на обычной просто покрасить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
вот уроды...
а "очки" если на обычной просто покрасить?


Неее... Не круто... Rolling Eyes Не буду я этим заниматься. 3 и 2 не просто же так брал... Smile А вот на страховке на штукарик поднятся бы не проч.


AudiTT SPB писал(а):
не но стекла точно можно переставить Ё!
но блин стекло 9000 это дорого


Для меня не 9000 а бесплатно... ROFL
Гемор ещё и в том, что помимо слегка коцаного стекла в добавок одно из креплений треснуло... Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня узнаю есть ли не ксеноновые в серебре, если да, то покупаю, отдаю её страховке, а свою фару фиксю. Кстати, для страховки можно вообще черную купить и реально перекрасить. А чем красить подскажите... И тяжело до внутренностей добираться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поменял стекло на фаре, у знакомого в гараже сделали, разогрели пром. феном, потом аккуратно вынули стекло, почистили внутри.
разобраная:
http://photos.streamphoto.ru/1/6/4/74179f649c0b1ab619940b23ce4f4461.jpg
потом вкленили обратно:
Image

смотрятся как новыеSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4