FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подсветка кнопок в салоне Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем, подскажите
что это может быть - не работает подсветка кнопок (освещение пепельницы, потолочные кнопки, кнопки регулировки зеркал, ESP, подогрев сидений, кнопки расположеные за ручкой КПП) - работает только подстветка климата, сама приборка работает нормально, иногда только температура скачет..., ТТ 99 года, причем если на улице очень холодно, машина остывает и все встает в норму - все работает как надо. стоит проехать мин. 10, салон прогревается и подсветка вырубается снова.
прочитал тут где то про регулятор интенсивности подсветки приборов, крутил его не помогает.

что можно посмотреть, сделать, или ехать в autoelectronic, где приборки оживляют - она то работает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно предохранитель ( но если он сгорел - то она бы вообще признаков жизни не подавала).
....ну или проводка - а это искать надо.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

предохранитель не может быть, подсветка кнопок идет через приборку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вчера я когда вечером ехал - был эффект как на елке - то потухнет то погаснет, в смысле загориться...
причем пока морозов не было подсветка вообще молчала.
не похоже это на предохранитель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

знакомо =)
диагноз - приборка
сейчас холодно.. потеплеет пройдет, и ты забудешь об этом... до следующих морозов, а потом потухнет все нафик совсем... и поедешь приборку перешивать Wink


Последний раз редактировалось: al (Чт Фев 22, 2007 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
Добрый день всем, подскажите
что это может быть - не работает подсветка кнопок (освещение пепельницы, потолочные кнопки, кнопки регулировки зеркал, ESP, подогрев сидений, кнопки расположеные за ручкой КПП) - работает только подстветка климата, сама приборка работает нормально, иногда только температура скачет..., ТТ 99 года, причем если на улице очень холодно, машина остывает и все встает в норму - все работает как надо. стоит проехать мин. 10, салон прогревается и подсветка вырубается снова.
прочитал тут где то про регулятор интенсивности подсветки приборов, крутил его не помогает.

что можно посмотреть, сделать, или ехать в autoelectronic, где приборки оживляют - она то работает...


Вроде как уже заключили, что подсветка эта через приборку. Там какая-то схема на морозе начинает глючить..

Так что, скорее всего в autoelectronic.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а регулятор дёргал? на него реагирует? может на морозе реостат глючит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в том и фишка, что я перечитал на форуме весь раздел по электрике - в морозы глючит, а у меня как раз наоборот - в мороз начала работать подсветка!!Smile

регулятор интенсивности освещения - я его уже замучил просто, никакой реакции. подстветка приборов исправно увеличивается\уменьшается.

я знаю что предыдущий владелец уже бадался с приборкой и что она уже полностью погасала - исправили у официалов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
...
я знаю что предыдущий владелец уже бадался с приборкой и что она уже полностью погасала - исправили у официалов.


Значит уже вторая на подходе... хорошо у вас там под боком теперь человеческий вариант с грамотными электрониками есть

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, хорошо что есть форум и я тут нашел и теперь знаю куда поеду ремонтироваться. после посещения autoelectronic отпишу что и как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
да, хорошо что есть форум и я тут нашел и теперь знаю куда поеду ремонтироваться. после посещения autoelectronic отпишу что и как.


Столкнулся с тем же, +самостоятельный тахометр. Посетив autoelectronic не нашли (пока) прошивку, но тахометр сделали. Проблема действительно в панели и все это взаимосвязано. Говорят что перепрошивали не одну ТТ, на мою правда поиски пока не закончились успехом.
Если починили тебе - отпиши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я пока забил..Smile времени нет совсем...

они подобную проблему, с подсветкой кнопок, уже решали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, у меня были проблемы с подстветкой - решили
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4