FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Наверняка далеко не первый вопрос про тормоза=) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Image

Image

Колёса 19-тые.

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это старая фотография, сейчас установлен карбоновые капот и решётка

Image

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mr.lexa
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей вологда писал(а):


Колёса 19-тые.


На 19-х колёсах тормозные диски мелковато смотрятся(( У брембо, я так понял, ещё меньше диаметр((
Я вот пока точно не определился, какой радиус катков ставить, у меня практически новая резина Toyo R20 сейчас, как-то не очень хочется её выкидывать...
может такие поставить:
http://www.goapr.com/products/brake.php?id=b8_a5_f_i
встанут?
Хотя, наверно, 380мм ставить на ттху смысла нет - вот тут точно ABS будет биться в конвульсии!)

_________________
Тачка на Драйве:
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt_s/tt_s/titka/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mr.lexa писал(а):
Алексей вологда писал(а):
Если хочешь облегчить автомобиль первым делом убирай "ламбо двери" ROFL


Ламбо не так просо убрать, там крылья пиленные - иначе давно бы их выкинул))
Ну а весят механизмы не так уж и много, примерно по 7кг на сторону=)

за "7кг на сторону" я удавился бы.

ps сегодня вернулся в страну, пришли ништчки кой какие, скоро буду доковыривать свой мк1. жаль покататься толком не успею - зима на носу (машинка в Новгородской области, там похолоднее чем в столице, а резина летняя, т.к. не планировал зимнюю эксплуатацию). ну и темку с карбоновыми ковшами по 4,5 кг за нормальный ценник буду узнавать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4