FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Что то умирает... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Началось это 3 дня назад.

1. Переодически из ВЧ динамиков стал появляться писк, частота которого изменяется вместе с оборотами. Громкостьписка нарастает в течении 3-5 минут.. громче громче, а затем на долю секунды отрубается вся электрика в авто. гаснут фары, умолкает музыка, падают обороты. Это раз.
2. Вся электрика начала очень чувствительно, резкими падениями напряжения (видно особенно по приборке) реагировать на музыку. Конденсатора у меня нет, раньше и так все замечательно работало. Теперь же при малейшем намеке на басе (а громкость примерно 30% от максимальной!) - приборка-фары притухают. Это явление не постоянное, то появится то пройдет. Был момент даже - -когда я выключил музыку - а приборка продолжала моргать. я думал я схожу с ума.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? ПОМОГИТЕ! )) Теряю друга!

АКБ относительно новый, куплен весной, бош.
Машина АУДИ ТТ 222Hp quattro 1999гв.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МЫСЛИ.

1. Предохранитель на музыку свой - если бы коротила, сгорел бы нафиг. Но можно попробовать с магнитофона скинуть фишку и поездить - типа как оно.....

2. Почему падение напряжения? Уверен? Включи на климате контроль напряжения и поездий - чего показывать будет. Хотя если это комп, то климат с компа идет... Тады надо 50 рублей и два провода - купить вольтметр абы какой советский, хоть от уазика, и подцепить на АКБ, а прибор кинуть в салон - все увидишь.

3. Самиое простое - я понимаю, что от слова "официалы" тебя трясет, но... Полная диагностика электрики в АЦ Рольф Север стоит... 12 уе. Сам туда ездил с датчиком топлива, денег, кстати вообще не взяли. Но даже 12 уе - не тот вопрос, по моему.
Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тигра я думаю ты что то намутил когда сам себе ставил музыку...вранглер прав..отключи магнитофон и посмотри....возможно ехать надо не к электрикам диллера а к каким нибудь установщикам акустики и пр...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mack писал(а):
Тигра я думаю ты что то намутил когда сам себе ставил музыку...вранглер прав..отключи магнитофон и посмотри....возможно ехать надо не к электрикам диллера а к каким нибудь установщикам акустики и пр...


Тигра, если твой косяк - точно включи вольтметр на климате (кодом)!!!!

А кста на диагностике электрики диллера и нос совать в музон не будут - просто все цепи протестируют... Если ниче штатное не глючит, значит нуна смотреть нештатное. ROFL
Всех делов то - 300 рублей и 30 минут прям без очереди... Cool

Да, кста, такую фишку как облом с напругой комп писать в мозги должен... Так что на диагностике должно вылезти когда было, сколько раз и по какой цепи. Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее что то коротит!!!!!
езжай к электрикам!!!
помоему, это совет года!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да..."умирающий Тигра"... улетающий первее всех со светофора...

так мы и поверили Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4