FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Показания датчика температуры охлаждающей жидкости Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Antonios
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к модераторам, у меня такая проблема машина при температуре -1 градус холоднее пока не было заводится с третьего раза, сегодня я не заводя двигатель посмотрел по диагностике климата 51 канал температуру ОЖ показала 15 а на улице 0 градусов, после заводки двигателя видимо пока он грелся до этой температуры прошло где то 4 мин. температура ОЖ стала расти и когда он полностью прогрелся что на приборке то и на климате показывает 90 град. Так должно быть это предел у этого датчика или он должен показывать и минусовую температуру, датчик черного цвета, менять его или нет. Я думаю может он мозгам ложную информацию при заводке дает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonios
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди пожайлуста посмотрите какие у вас на холодную показания по 51 каналу климата диагностики Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас +15 Smile
на след неделе похолодает вот и посмотрим Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antonios писал(а):
Вопрос к модераторам, у меня такая проблема машина при температуре -1 градус холоднее пока не было заводится с третьего раза, сегодня я не заводя двигатель посмотрел по диагностике климата 51 канал температуру ОЖ показала 15 а на улице 0 градусов, после заводки двигателя видимо пока он грелся до этой температуры прошло где то 4 мин. температура ОЖ стала расти и когда он полностью прогрелся что на приборке то и на климате показывает 90 град. Так должно быть это предел у этого датчика или он должен показывать и минусовую температуру, датчик черного цвета, менять его или нет. Я думаю может он мозгам ложную информацию при заводке дает.


Климат не можнт показывать минусовую температуру, там таких сегментов в экранчике нет.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4