FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Стекло.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Maxus
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Такой вопрос не опускается и не поднимается секло. нажимаю на кнопку вверх ил вниз щелчки тык тык и пропали. подергал кнопку UP DOWN и ничего не происходит. разобрал обшивку моторчик был дико горячий. новый моторчик надо или как? Evil or Very Mad Confused Confused Confused

_________________
Audi TT 225HP Quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не факт, разбери обшивку и посмотри что к чему, на А3 и недавно на мазде6 с такой фигней сталкивался, оказывается разбалтываются болты крепления стекла и оно идет немного в перекос, в следствии этого моторчику оч тяжело.
Работа геморная конечно (я сам делал, но лучше вдвоем).
В общем выстави идеально ровно стекло, а потом попробуй.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxus
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стекло ровно стоит только оно не вверх не вниз шляпа какаето. и дверь когда открываешь закрываешь тоже никаких движений уже было так но потом все работало. а сейчас все капут......

_________________
Audi TT 225HP Quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну сними сам моторчик и посмотри,живой или нет,рас уж разобрал все!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxus
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну раз он щелкает значит живой! Smile если я правельно понимаю Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Audi TT 225HP Quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю как в двери у ТТ, но в мазде моторчик вставлялся в специальное отверстие и крепился на двух болтах, он тоже должен стоять ровно.
Потом как совет протяни трос сам, вручную, я так делал, прям бери и тяни чтобы стекло или опустилось или поднялось (не знаю в каком положении у тебя сейчас), как раз посмотришь не мешает ли механизму что либо...
У меня моторчик тоже крутил вроде, работал, но реально не поднимал/опускал, тоже думал что хана ему. Но потом когда как я писал выровнял стекло, снял/поставил моторчик и вручную подергал тросики, то проблема ушла... Smile
Если нет, то меняй моторчик, можешь конечно погемороиться и снять с другой двери поставить и посмотреть что дело в нем.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxus
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну народ не поверите. сел с утра в машину и заработало стекло. клево нет Smile Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Clapping Clapping Clapping

_________________
Audi TT 225HP Quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4