FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 SAFE- на штатном БОЗЕ...ХЭЛП НАС Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забрала тотошу с покраски, включаю магник, а там глухо и горит вот этот самый сейф Crying or Very sad Вообче никак не работает, ни одна кнопка не нажимается и часы сбились и показывают 1999 год.
Это как-то по быстрому правится или надо ехать на сервис - знает кто?

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ищи книжку или сервисную или от мафона в отдельности. Там первая-вторая страница - отрывная карточка и на ней номер - вот его ввести. Как вводить правда не знаю..

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ввод кода
Включаете магнитолу. На дисплее должно загореться "SAFE"

Нажимаете одновременно кнопки "TP" и "RDS" и удерживаете нажатыми до тех пор, пока на дисплее загорится надпись "1000"

Кнопками "1", "2", "3" и "4" вводите код. Кнопка "1" соответствует первой цифре кода, кнопка "2" - второй и т.д. Каждое нажатие на кнопку изменяет цифру кода на 1.

Убедившись в том, что введенный код правилен, одновременно нажимаете и удерживаете нажатыми кнопки "TP" и "RDS" (2-3 сек.).

Магнитола переходит в режим работы.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мдяяя...вот спасырба!!!
у меня на книжке боза на первой или второй странице, как раз правая нижняя половинка странички отодрана... меня терзают смутные сомнения, что как раз на той страничке этот код и былSad(((((
и че теперь без него никак не включить? может там есть какой-то стандарт типа 1111 или 0000?
я как раз пару недель назад,за ненадобностью, выкинула телефон немца, бывшего хозяина!....капец млинSad

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
мдяяя...вот спасырба!!!
у меня на книжке боза на первой или второй странице, как раз правая нижняя половинка странички отодрана... меня терзают смутные сомнения, что как раз на той страничке этот код и былSad(((((
и че теперь без него никак не включить? может там есть какой-то стандарт типа 1111 или 0000?
я как раз пару недель назад,за ненадобностью, выкинула телефон немца, бывшего хозяина!....капец млинSad


Наверняка клемму с батареи снимали, поэтому и просит код теперь.
Ничего, у в России, умельцы снимут код за несколько минут и сделают, чтобы больше не спрашивало Wink

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спецы снимают магнитофон, разбирают его, выпаивают микросхемку типа ПЗУ, подключают к компу, считывают данные, и говорят какой код. назад впаивают, собирают и вперед вводиш код. Процедура от 20 долл насколько я помню. Rolling Eyes

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в Москве от ж50 за эту процедуру просят - лучше совместить с заменой процессора, пока громкость не начала глючить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, спасибо всем, уже договорилась на завтра, сказали посмотрят, что можно сделать.
а насчет громкости кстать она у меня уже как пару месяцев глючит! Там что одновременно с этой штукой могут и ее починить? процессор меняется или чинится?

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

меняется процессор (некоторые "типа" чинят - нагревают процессор, но через 1-2 месяца опять глючит ещё хуже) и заодно любой код сразу прописть и отключить можно...
здесь это всё вместе 2250 рэ стоит www.erta.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, поняла
спасибо!!!

_________________
...а это мой любимый рыдвеллер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4