FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 DTM Style Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дмитрий
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос такой где взять обвес в стиле DTM
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в конторах которые возят обвесы... их у нас благо достаточно. позвони в несколько, узнай цены и сроки доставки, и выбери что тебе больше подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу что нить типа

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

этта... сделай плиз картинку поменьше... Rolling Eyes

имхо не стоит... машину убьёшь у нас... нормально тюнить у нас ещё не научились, а гнать машину в германию на пол года чтобы там её правильно сделали, это и долго и дорого. Если конечно хочешь сделать всё хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FOX 2 вопроса.
1. я просто хочу обалденный обвес.
2. ты не тот FOX который семерку (ВАЗ 2107) в купе превратил???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

он самый)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, не я, поклёп... я к вазам вообще мало отношения имею ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий писал(а):
FOX 2 вопроса.
1. я просто хочу обалденный обвес.
2. ты не тот FOX который семерку (ВАЗ 2107) в купе превратил???


как делается "обалденный обвес" - звонишь в контору, которая проффесионально (у нас таких нету) занимается разработкой и созданием обвесов... они сначала "рисуют" штук *цать вариантов, согласовывают с тобой какой оптимальный, затем отправляют заказ подрядчику который делает детали из нормальных материалов. Затем всё это подгоняют на твою машину и проводят финальный "предпоказ" и уже только после этого 300 раз обговорив все мелочи делают тебе обвес который идеально "сядет" на машину и не будет нигде "поджимать".

Это если по взрослому и так чтобы ни у кого больше небыло ничего подобного.

Но в наших условиях это анрил, так что надо выбирать из того что есть и возят наши "тюнинг магазины".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно народ говорит: хочешь нормальный обвес - вези машину в Германию. Там умеют делать.

Я тоже хотел обвесить свою старую, но когда увидел, что поставили на Сивик тип Р за 7000 к.б., понял, что сток лучше (не такие щели).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Но в наших условиях это анрил, так что надо выбирать из того что есть и возят наши "тюнинг магазины".

www.speedcars.ru делает эксклюзивные обвесы, иногда даже неплохого качества...
http://www.speedcars.ru/speedcars/portfolio.shtml#

одна из последних работ:

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дмитрий
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это обвес из Такси 4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

совершенно верно. его изготавливали по картинкам для премьеры...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4