FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Эмблема Audi (кольца) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверняка все смотрели фильм "Я робот" http://www.superidei.com/hi-tech/96.htm со знаменитой моделью RSQ. Одним из элементов был светящийся значек audi на крышке багажника. Может кто нить заморачивался или знает кто (или как) может выполнить подобное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... о чем только люди думают... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
Наверняка все смотрели фильм "Я робот" http://www.superidei.com/hi-tech/96.htm со знаменитой моделью RSQ. Одним из элементов был светящийся значек audi на крышке багажника. Может кто нить заморачивался или знает кто (или как) может выполнить подобное.

вот так же клубный мастер Тофик может вырезать кольца и изнутри подсветить

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Druny писал(а):
Наверняка все смотрели фильм "Я робот" http://www.superidei.com/hi-tech/96.htm со знаменитой моделью RSQ. Одним из элементов был светящийся значек audi на крышке багажника. Может кто нить заморачивался или знает кто (или как) может выполнить подобное.

вот так же клубный мастер Тофик может вырезать кольца и изнутри подсветить



ROFL ROFL

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я смотрю они ещо и тонируют! правую сторону 20кой левую 5кой! Супер!
ROFL "Гуси" - 5 балов!
ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
Я смотрю они ещо и тонируют! правую сторону 20кой левую 5кой! Супер!
ROFL "Гуси" - 5 балов!
ROFL


Там вообще какие-то CUCCI или CUCC!... С тонировкой вообще труба... Кстати, трубы тоже по пацански раздвоены)))

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Druny

Я так думаю, вариант тогда сделать будет проще со стопсигналом в заднем стекле...

Или вот что-то в этом духе:
Image,
оставив кольца (еще как-то подсветку надо смудрить, диоды например)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
energie
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас есть такое место - радиорынок. вот там продают кучу разных диодов. и тех, кто их продаёт можно попросить, чтобы они под кольцами сделали проставку с диодиками аккуратненькую
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня жена хочет кольца и сзади и спереди усыпать мелкими кристаликами сваровски!
...отговорил(мне то тогда как на ней, на ТТ ездить) сказал что моментом спионерят и ещё не аккуратно могут спионерить!!! :twisted:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на лексус делают такие эмблемы http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4900

ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

по сваровскому могу подсказать, пишите в личку, сделаем все что угодно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

покупаешь ара-комплект (не помню где но гдето в АРА-TUNING.ru) комплект для ангельских глазок там какраз 4 кольца в фары вставляют и соеденяешь их и на паксипол лепишь куда хочешь или покупаешь неоновый провод он вроде есть на http://www.pro-sport.ru/product/neon.html и крутишь кольца [/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

во нашел http://www.pro-sport.ru/product/bmw-koltca.html по поводу глазок ангела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насчет ангельских глазок.... их мона заказать на ттшопе... они будут именно на тт :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4