FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ПОМОГИТЕ КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ШТАТНУЮ МАГНИТОЛУ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Саня Комса
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 92
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 5:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Где можно найти код для разблокировки штатной магнитолы, AUDI цетнра в районе 5000 км нет, есть папка с документацией к автомобилю может где в ней есть код?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Юрчик
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 361
Откуда: Ярославль-Рыбинск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня код на одной из сервисных немецких книжек написан. Точнее наклейка с кодом 4-х значным прямо на книжку наклеена.
Если таковой у тебя нет, тогда к любым спецам по электронике, не обязательно к официалам. Стоимость процедуры оринетировачно пицот рябчиков!

удачи!

_________________
4. Santa-fe 2.2 CRDi
3. FF2 ghia 2.0
2. Dark GreeN TT rodster '01
1. BMW 520 e34 M50B20 - Биэмдаблъю - Forever
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
GrMisha
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
У кого проблема с кодом на магнитолу и кто с Киева смогу помочь, за умереную сумму. Кроме родных магнитол на Ауди делаю практически все остальные.
Не исключенно подчет по серийному номеру.. так что ехать ко мне не нужно. Обращяйтесь все с любого города.
Просто сообщите мне все данные по магнитоле.

Оплата после проверки кода!

Прошу прощенья за рекламу.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
konkord
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже проблема с мафоном.
Пишет очень тускло надпись SAFE. Книжка и код есть, делал все по инструкции - нажимать какие-то две кнопки (просто сейчас не помню точно какие), и появится надпись 1000, после чего ее корректируем клавишами 1-4 и опять нажимаем эти две кнопки.
Но сколько раз я бы не нажимал и не держал их - ничего не меняется.
По инструкции после двух неправильных ошибок ввода - магнитола блокируется на час, но видимо больше попыток не дает.
Что теперь можно сделать? Снимать и везти спецам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrMisha
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

konkord писал(а):
У меня тоже проблема с мафоном.
Пишет очень тускло надпись SAFE. Книжка и код есть, делал все по инструкции - нажимать какие-то две кнопки (просто сейчас не помню точно какие), и появится надпись 1000, после чего ее корректируем клавишами 1-4 и опять нажимаем эти две кнопки.
Но сколько раз я бы не нажимал и не держал их - ничего не меняется.
По инструкции после двух неправильных ошибок ввода - магнитола блокируется на час, но видимо больше попыток не дает.
Что теперь можно сделать? Снимать и везти спецам?

если в Киеве подвозите.. посмотрю..
скорей всего у вас проблема с магнитолой... пробленка наверняка с питанием на проц..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
konkord
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да нет, я в Москве, точнее в области
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadiiib
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 160
Откуда: MosVegas

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

заедь в любой сервис если люди в адекватные и не несут чушь сделают за 5-10 минут, и не надо будет ломать голову, ну или просто выкинь Smile
я уже выучил код на память

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
konkord
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, магнитола сказала досвидос. Седня как тольк не пытался вывести ее на диалог - SAFE и все. Надо снимать и кому нить везти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

konkord писал(а):
а, магнитола сказала досвидос. Седня как тольк не пытался вывести ее на диалог - SAFE и все. Надо снимать и кому нить везти.

"Викша" Вези туда за 10 минут всё сделают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

держать надо кнопки TP и RDS одновременно потом вводишь код корректируя цифрами и опять удерживаешь несколько сек TP и RDS одновременно!
Если код не знаешь тогда к спецам!Он прописан в микро процессоре
считают и введут Smile
Если проблемы со звуком бывают(у них болезнь)желательно сразу заменить процессор и новый код дадут Wink
mikkbob
+1
Сам делал в "Викша" лет пять назад перепаяли процессор получил новый код и со звуком вопрос решил!Двух зайцев одним выстрелом ROFL
точно не помню помоему 2000 рябчиков обошлось
Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jack
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 125
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько Знаю код можно получить по серийному номеру магнитолы.
стоимость всегда была одна и та же 50$ 96г. -2009г.
Просто сами подумайте На заводе производителя в процессор шьют код
который не меняетцо.

У норм электрика все эти базы есть.
Вот пример в 96г. привезли ауди С4 TDI пока ехала на пароме выдернули магнитолу и вставили какую то хреновую и да кучи под паролем разблокировкой занимались всего 2 человека в москве и 1 в питере
нам все сделали но с такими шифрами.

_________________
все машины постепенно превращаются в Opel
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
konkord
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Был в Викше, сказали, что если код есть - то им делать там нечего.
А то что она не дает ввести код - говорит, ждите более часа.
Вот точно бы узнать необходимые условия:
-мафон должен быть включен,
-зажигание нужно включать/заводить авто или достаточно просто чтобы ключ в замке был
-мафон в течение этого времени не трогать (не пытаться вводить код)
-в течение этого часа ключ трогать/вынимать нельзя
-по истечение часа, ключ в положение 1 и удерживаем кнопки TP и RDS более 3 секунд.

Что еще, какие замечания/дополнения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konkord
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
В викше ничего не смогли сделать, забрал без ремонта. Отвез в ЕРТУ.
Там похоже тоже что отдадут не сделанную обратно.

Не хочу ставить не штатную магнитолу. Может кто хочет обменять свой работающий ауди концент BOSE на деньги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

konkord писал(а):
Не хочу ставить не штатную магнитолу. Может кто хочет обменять свой работающий ауди концент BOSE на деньги?

тут кто-то продавал поищи на форуме
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вован
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, подниму тему, т.к. у меня ТТ простояла 3 мес., вчера после запуска магнитола встала в safe. Выше говорится о нажатии одновременно TP и RDS, но дело в том, что у меня нет кнопки TP. Может кто подскажет другую комбинацию (я помню старый хозяин говорил мне о 3-х кнопках, которые надо нажимать. К сожалению похерил с ним контакт).
ТТ 8N кватро, 2001г. американка. Код к магнитоле имеется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Caitriona
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скорее всего, scan+rds?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вован
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, вечером после работы попробую, тогда отпишусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вован
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Caitriona спасибо огромное, именно такая комбинация мне помогла, все заработало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4