FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 проблема с крышей - после зимы не открывается!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alan
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь подскажите где можно почитать руководство по ремонту? И где в Питере можно починить, если кто сталкивался? Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Suvoroff
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 158
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alan писал(а):
Кто-нибудь подскажите где можно почитать руководство по ремонту? И где в Питере можно починить, если кто сталкивался? Sad

Я сталкивался. Опиши симтомы. Крыша опускается и поднимается гидравликой, моя проблема решилась доливкой жидкости.
Все описания по ремонту крыши есть в стандартной дилерской програме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN Messenger
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

знал что механическая надёжнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
знал что механическая надёжнее...


Ну, один раз после зимы ничего страшного, вот если бы гидравлику постоянно глючило...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот если бы фиксатор руками на эл. крыше не приходилось бы постоянно щёлкать, то это была бы тема...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alan
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Симптомы такие: открал механический замок, нажимаю на кнопку, слышна работа моторчика, но крыша не двигается! Если двигать рукой открывается и также закрывается! Вот таие вот дела!

А что там за жидкость и куда ее доливать????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alan
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Дима999 писал(а):
знал что механическая надёжнее...


Ну, один раз после зимы ничего страшного, вот если бы гидравлику постоянно глючило...



ни один разпосле зимы, а просто после зимы не работает, диллеры ничего не говорят. Че делать???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Alan Я понял, это я больше к Диме адресовал. Конечно, это ненормально, но я так понимаю первый раз, а не каждую неделю с крышей проблемы.

Если мотор работает, значит есть вариант, что где-то нет сцепления или тросик какой отпустило (не совсем в курсе как там реализовано)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alan
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а не знаешь, где можно прочитать про устройство крыши? и что за жидкость там? Где Дима?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня механическая крыша была и проблем не было, так что где почитать не знаю - тряси Суворова Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
у меня механическая крыша была и проблем не было, так что где почитать не знаю - тряси Суворова Wink


У него тоже теперь механическая, в принципе )))

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suvoroff
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 158
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alan писал(а):
Симптомы такие: открал механический замок, нажимаю на кнопку, слышна работа моторчика, но крыша не двигается! Если двигать рукой открывается и также закрывается! Вот таие вот дела!

А что там за жидкость и куда ее доливать????

Тоже самое было, долил и всё ок, так что не парься)
Бачок и моторчик находятся за водительским сиденеем, по проге надо снимать крышу, но мы добрались так. Что заливал - не помню, могу уточнить завтра, сейчас тебе телефон в личку кину, позвони завтра, расскажу.
Думаю ерунда, работы на час.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4