FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продается НОВЫЙ Nokia N900 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственннна, друг купил сей Nokia N900 позавчера жене в подарок, а жене он не понравился.. Телефон новый в полном комплете со всеми чеками, документами и целофанчиками.. Smile Покупался в салоне Билайн..
Цена: 20000 руб., небольшой торг на месте.
Тел.: ПРОДАН


Последний раз редактировалось: CTArC (Пн Май 24, 2010 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepler
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 201
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не флуда ради

http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=5012321&hid=91491&hyperid=5012321&grhow=shop&how=aprice&np=1

пусть вернет обратно,в течении 2-х недель можно

_________________
MK1 ROADSTER 225 QUATRO МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в течении 2 недель телефон по закону не вернуть, только на ПК, (товар надлежащего качества) перечень не продовольственных товаро не подлежащих обмену или возврату если не подошол по цвету, фасону ит д.

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

promit писал(а):
в течении 2 недель телефон по закону не вернуть, только на ПК, (товар надлежащего качества) перечень не продовольственных товаро не подлежащих обмену или возврату если не подошол по цвету, фасону ит д.


я через 4 дня возвращал!
подарили коммуникатор,а он такой навороченный мне нафиг был не нужен!приняли без лишних слов,только паспорт необходимо иметь при себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

значит это инициатива торгующей компании, я имею в виду по закону послать с такой претензией моё любимое дело!!!! Cool Cool

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это первое, что я своему другу и предложил.. но заморочка в том, что телефон относится к категории "сложных" электронных товаров (как-то так), а их, как было уже сказано, не принимают к возврату.. Sad
Так что, если кто заинтересуется, звоните по указанному в первом посту телефону..

Stepler писал(а):
не флуда ради
http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=5012321&hid=91491&hyperid=5012321&grhow=shop&how=aprice&np=1

Да, спасибо за ссылку, с ценами на интернет-магазинах я знаком не по наслышке, как и с их понятием РСТ. Полгода назад своей покупал телефон: самые дешёвые цены в Яндекс-маркете отлетели после пары звонков по ним - серые поставки.. потом привезли "РСТ"-шный телефон с арабскими иероглифами на коробке-брать не стал, пошёл купил в салоне на 3р. дороже.. но, в принципе, кому что надо: кому более дешёвую цену, а кому РСТ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jktu77Rus
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефон продан?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага.. на второй день ушёл..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC писал(а):
Ага.. на второй день ушёл..


встал так на ножки и сам ушел тихонечко. обиделся что его хотели продать Embarassed Smile Rose

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не, он рад был до соплей! Вскочил и прям побежал вприпрыжку - просто один старый (prof12) знакомый его решил себе приобрЕсть.. ch
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4