FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 вопрос) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

собсно есть проблемА, друг сегодня выдавил кнопку обогрева заднего стелка, я вытащил магнитолу и через эту дыру сзади рукой подлез к кнопке и поставил ее на место, но проблема в другом, пока я пытался поставить кнопку на место, рука упиралась в железную крышечу ТТ, которая голову закрывает, в общем она теперь не закрывается(( в чем может быть проблема подскажите, или может скажите как ее снимать и я сам разберусь)) заранее спасибо))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вероятно выскочил маленький железный штырёк...
возможно его поправить без снятия шторки если увидишь и подлезешь...

чтобы снять эту шторку необходимо открутить мет. ручки и снять бороду консоли, а потом отжать с двух сторон защёлки и выдвинуть шторку на себя - аккуратнее с пружинками и пластмассовыми осями на боковинах - пластмасса хрупкая, могут сломаться...

короче объяснил как мог - если не разберёшься то в ближайшее время отфотаю весь процесс - буду ставить её на место...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
вероятно выскочил маленький железный штырёк...
возможно его поправить без снятия шторки если увидишь и подлезешь...

чтобы снять эту шторку необходимо открутить мет. ручки и снять бороду консоли, а потом отжать с двух сторон защёлки и выдвинуть шторку на себя - аккуратнее с пружинками и пластмассовыми осями на боковинах - пластмасса хрупкая, могут сломаться...

короче объяснил как мог - если не разберёшься то в ближайшее время отфотаю весь процесс - буду ставить её на место...

спасибо)) если не получится, то отпишу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Костя!
а вот и обещанные фотки от меня

ImageImage
ImageImage
ImageImage
ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4