FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Комплектация новой ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток.
Комрады, меня терзают сомнения... В купленной мною машине отсутствует домкрат. Дилер кричит, что не комплектуется. Может врут?
(ТТ в новом кузове)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge писал(а):
Всем доброго времени суток.
Комрады, меня терзают сомнения... В купленной мною машине отсутствует домкрат. Дилер кричит, что не комплектуется. Может врут?
(ТТ в новом кузове)


На mk1 тоже не всегда комплектовали докаткой например, поэтому всё возможно... Хотя оригинальный домкрат, думается мне должен бы быть.

Да и потом, если у дилера покупаешь, Mk2, то уж даже если он предположим прав, и домкрат не входит в поставку, то мог бы его впридачу к машине дать бесплатно, как клиенту.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а так в багажнике вообще есть место для домкрата? может вырез какой нибудь или еще что?

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ON_AIR
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 170
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В комплекте компрессор и герметик есть? Тогда домкрат не положен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, у меня был герметик и компрессор, но у меня и родной ОООО домкрат был Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня была докатка и домкрат и ключ и чепуха которую вкручивать чтобы что нить тянуть... Rolling Eyes ТТ 2005

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
у меня была докатка и домкрат и ключ и чепуха которую вкручивать чтобы что нить тянуть... Rolling Eyes ТТ 2005


Это тоже более стандартный вариант комплектации, у меня так же.
Плюс еще, перчатки пластиковые и пакет для колеса, плюс пластиковая трубка, вместо одного из болтов вкручивается, когда колёса меняешь.

Тянуть этим "ухом" ещё можно и сзади, кстати.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня всё тож самое, только два "уха" Smile Чтобы сразу и спереди и сзади тянуть Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно вообще, по комплектациям как машины отличаются
кроме лошадей и т.п., что еще бывает? вот фокс у нас вроде одинаковые машины а у меня домкрат есть )) я понимаю может из за года различия какие, но может еще что есть)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня место для домкрата есть и ремень, которым его пристегивать есть... а домкрата... Я когда машину из салона забрал, эти "молодцы" зажали и компрессор и обложку для сервисной книжки. Потом только вернули.
Когда из представительства звонить будут, обязательно плюну в них, что в тачке за 60 кусков нет домкрата!!! Купить то его можно, но заподляк какой-то получается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
интересно вообще, по комплектациям как машины отличаются
кроме лошадей и т.п., что еще бывает? вот фокс у нас вроде одинаковые машины а у меня домкрат есть )) я понимаю может из за года различия какие, но может еще что есть)


у меня тоже домкрат есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

докатка есть?) чо еще есть? )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всё есть...
перчатки, докатка, ремень, пластиковая пижня которая вкручивается вместо болтов, отвертка... вроде ещё что-то, я так не помню Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня докатки нет, есть такая хрень которая в колесо вливается ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в ЕТКА пробей VIN - скажет все что шло в комплекте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge, а у тебя докатка есть?

если да - 100% что домкрат должен быть.
если нет, и вместо нее герметик.... хрен его знает, может и правда нет.
но мое имхо - домкрат должен быть.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня нет докатки, а домкрат есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
у меня нет докатки, а домкрат есть Smile


да и у меня в ТТ та же хня была Smile

короче на ауди русский вася что было под рукой, то и клал, наугад)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
всё есть...
перчатки, докатка, ремень, пластиковая пижня которая вкручивается вместо болтов, отвертка... вроде ещё что-то, я так не помню Smile

+1, даже полиэтиленовый пакет для грязного колеса есть родной...
но это на старой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Worldcup
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Домкрат стандартно не входит в комплектацию, однако его можно было бесплатно заказать. В европейских конфигураторах он идет как опция по цене 0 Евро. В российском конфигураторе доп. опций вообще нет (кроме дисков). А на имеющиеся опции нет цен, чтобы можно было свободно торговаться исходя из максимальной цены, которую согласен заплатить рынок.

_________________
A3 8P 1.9 TDI -> Sportback 2.0 TDI DSG -> A3 8P 1.6 Tip -> A4 B7 2.0 TFSI Mult -> Audi TT 2.0 TFSI DSG + Magnetic Ride
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4