FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 98/99 г.в. моно серебро 1.8 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, подумываю продать свою подругу в мае-июне. Скажите на что сейчас можно рассчитывать?

Машина декабрь 98 г.в. по сути 99, в России я второй владелец, до этого девочка на ней ездила, пригнали для нее в 2002 году из Германии.

По кузову - все целое, небольшая трещина на юбке бампера, не критично. Сколы по кругу, ну это следы эксплуатации, думаю заполирую - не видно будет.
Из доработок - делал на заказ защиту двигателя. Все остальное штатное.
Диски 17", резина под замену в принципе.
Двигатель работает нормально, недавно починил приборку, есть небольшой косяк с рулевым наконечником, но сами понимаете - цена вопроса 2000 руб. Новый аккамулятор. Недавно замена ГРМ + помпа по пробегу.
Салон чистый, не курю.

Хочу 430к, в зависимости от того как быстро будет продаваться.
Продаю потому, что скорей всего в июле-августе уеду на долго за границу, нет смысла ей в гараже стоять столько.

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
430к

имхо, не реал для конца 98 года.
рулевой наконечник, на мой взгляд, перед продажей лучше сделать самостоятельно Smile
Ведь машина - в которую изначально уже нужно вкладывать (пусть и 2000 руб.) - это уже другое настроениеп покупки.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ya.ru писал(а):
begemot писал(а):
430к

имхо, не реал для конца 98 года.
рулевой наконечник, на мой взгляд, перед продажей лучше сделать самостоятельно Smile
Ведь машина - в которую изначально уже нужно вкладывать (пусть и 2000 руб.) - это уже другое настроениеп покупки.


да, наконечник буду делать через неделю, может еще внутр шрус поменяю до кучи, а то тоже не очень он мне нравится )

заполирую, помою и наверно в начале мая на авто.ру повешу, с ценой понял - придумаю что-нибудь.

жаль ее конечно, люблю ее очень, мечта была моя, но стоять ей без меня несколько лет, думаю не вариант. скорей всего себе такую же возьму, но за бугром.

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Saicher
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Кинь контакт в личку.


Последний раз редактировалось: Saicher (Пт Май 07, 2010 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ant
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 48
Откуда: Красный-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Saicher писал(а):
Привет. Киь контакт свой в чику спасибо.
Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Saicher
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=) инет с телефона очень глючит =) зависает =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4