FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 SV Art Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Противотуманки хорошо смотрятся.

Вместо номера написано SVART (черный, по-норвежски), а машинка серебристая ROFL

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо смотриться Smile SV ART - это тюнинговое ателье ( если так правильно выразиться ), видел очень много хороших, толковых работ в журналах от них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Barmaley писал(а):
...SV ART - это тюнинговое ателье ( если так правильно выразиться ), видел очень много хороших, толковых работ в журналах от них.


про ателье я понял, да. Просто прикалываю. Smile Первое что бросилось в глаза, показалось забавным.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Barmaley писал(а):
...SV ART - это тюнинговое ателье ( если так правильно выразиться ), видел очень много хороших, толковых работ в журналах от них.


про ателье я понял, да. Просто прикалываю. Smile Первое что бросилось в глаза, показалось забавным.
понятно, значит я с умничал Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

общался я с ними..на предмет этого обвеса.......помню - что заломили много...при этом тупили когда цену определяли....типа"ну примерно 80000 руб...а там хз"..приступить к работе готовы были через месяц или еще больше......короче не очень понравилось мне с ними общаться по телефону.....понторезы имхо.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да они вообще какието стремные... я у них двери тоже хотел делать... но что-то они тупили страшно Sad
в итого все делал в другом месте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
UrbanDragon
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБВЕС-СУПЕР :!: :!: :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4