FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Можно ли перекинуть музыку с одной ТТ (BOSE) на другую (не B Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно он активный или он с другим усем идет.
Схемки нет машинки с таким сабом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
интересно он активный или он с другим усем идет.
Схемки нет машинки с таким сабом?


Вряд ли активный, навернякак к bose тоже подключен, так же как и в кабрио-версии.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я и думаю может его можно купить и к моему бозе подключить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
Вот я и думаю может его можно купить и к моему бозе подключить....


Тогда встаёт вопрос, все ли bose одинаковые, или тебе надо будет менять его на кабриковский.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно так...
Встает. Вопрос.

Если действий больше чем просто воткнуть саб - то нафиг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
win95cih
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Расставляю все точки над i: у меня купеха 99 года. В ней стоит BOSE. Хочу поменять на кабрик 2004... Там, вроде, BOSE нет... Вот и думаю... С нуля - просто легкий апгрейт делать как-то не хочется, если делать, так на несколько тысяч... голову менять надо... а мне не хочеться. Нравится родной магнитофон... и т.д. Перекинуть бы и не париться. Если бы еще знать намного ли не BOSE в кабрике хуже моей звучать будет...


Сам собираешься переставлять если что? В твоей купешке 99-го Стоят следущие динамики: 1 под торпедой по центру (в районе воздушка), 2 пищалки и 2 серёдки в дверях и 2 низовых динамика в задних боковых панелях. Вынуть их не вопрос, часа 3. Но тебе надо ещё и провода извлечь, здесь придётся повозится! Это первое.
Второе: А ты втыкнешь это фсё реально в кабрик? Чтоб потом ни фонило, не хрипело... Массу не оттуда возьмёшь на усь и тахометр в колонках тебе обеспечен! ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
win95cih
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):

Тогда встаёт вопрос, все ли bose одинаковые, или тебе надо будет менять его на кабриковский.


В купешках до 2005 г по-моему были тока 4-х канальные. На кабриках 5 канальные: так что подойдёт. Заодно и Audio Pilot поставит ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

win95cih писал(а):
Vik's писал(а):

Тогда встаёт вопрос, все ли bose одинаковые, или тебе надо будет менять его на кабриковский.


В купешках до 2005 г по-моему были тока 4-х канальные. На кабриках 5 канальные: так что подойдёт. Заодно и Audio Pilot поставит ROFL ROFL ROFL


Ну да, почему бы и нет. В принципе многие позаменяли bose на aftermarket, так что наверняка у кого-нибудь и найдётся кабриковский усилитель в запасе.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сам собираешься переставлять если что? В твоей купешке 99-го Стоят следущие динамики: 1 под торпедой по центру (в районе воздушка), 2 пищалки и 2 серёдки в дверях и 2 низовых динамика в задних боковых панелях. Вынуть их не вопрос, часа 3. Но тебе надо ещё и провода извлечь, здесь придётся повозится! Это первое.
Второе: А ты втыкнешь это фсё реально в кабрик? Чтоб потом ни фонило, не хрипело... Массу не оттуда возьмёшь на усь и тахометр в колонках тебе обеспечен!

Да не сам конечно... Я в этом не шарю... Загонать на дружественную станцию и голову не морочить. Мне кажется, если слегка заморочиться то можно перекинуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Развели вы бля полемику на два листа; уж и полные схемы постил где все черным по белому нарисовано и скачивать выкладывал.

ТРИ АКСИОМЫ

I. Концерт голова одна и та же - кабрик или купе; bose или не bose. Голова двухканальная - правый канал + левый канал и все. Также на голове четырехканальный пред-усь - передний правый + передний левый + задний правый + задний левый. ПРИ ЭТОМ подлые немцы наверняка сделали фичу что нельзя использовать одновременно и правый/левый канал и передний правый/левый пред-усь.

II. BOSE усилитель четырехканальный

III. В BOSE конфигурации нет активного саба; в не BOSE конфигурации есть активный саб

Итак, купе с BOSE. Голова не питает ничего. Все идет прямиком в BOSE усь 4мя каналами из пре-усей головы. BOSE усь все динамики раскидываеть по четырем каналам так:

1. - правая дверь - твитер и мид вместе
2. - левая дверь - - твитер и мид вместе
3. - центр твитер в консоле
4. - басс - весь тыл - оба задних динамика спапаралелены в один

Image

Бентли нагло врет и вводит в заблуждение показывая басы 5 как два отдельных канала - схема проводки и практика ясно показывает что они сдвоенны в один

Image

Теперь, кабрик без Bose. Голова питает правую и левую двери напрямую. Это отключает передний правый и левый пред-уси на голове есс-но. Оставшиеся задний правый и левый пред-уси идут в активный саб который сам делает басс и питает пару мидов взади в добавку.

Image

Схема проводки так и показывает. Голова питает два канала - одна дверь со всеми динамиками там = один канал

Image

Задние пред-уси из головы в активный саб - саб питает два мида.

Image

Выходы на голове. Пред-уси - номер I - штыри 1-6 (4 канала + 1 общая земля + 1 вкл/выкл).

Image

Прямые каналы - номер II - штыри 3-6 (правый +/- и левый +/-).

Image

ВЫВОДЫ, перекидывать можно что угодно и как угодно четко понимая органичения:
1. четыре канала из пред-усилителя головы или два канала из головы напрямую + два канала из пред-уся.
2. если используеш пред-уси из головы - нужен усилитель
3. активный саб от не BOSE системы не работает с BOSE усилителем.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - все провода придется перетягивать и переделовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

значит у меня было не бозе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4