FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам свою ТаТошку 3,2 quattro 250 игогошек) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличное состояние) Цвет серый металик. пробег 120 тыс)
пригнана из германии) 2 года в РФ
800 тыс рублей

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5355737.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего брать надумала? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да еще не знаю...( жаль продавать татоху(
нравиться она мне... да деньги нужны( вот приходиться продавать(
ща смотрю хонду сивик 5D или VIII
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что такой цивик дешевле??)) я про то что деньги нужны...

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну фиг знает Оль, твое конечно дело, но я бы после ТТ такое ведро себе не купил бы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже не хочу покупать... сижу и плачу((( но за 500 тыс пока смотрю вот такие ведрышки, как хонда... мазда... опель... бмв еще посматриваю... но пока стоящего ничего не нашла)) надеюсь не продам Татоху))) я готова на ней ездить до самого победного)) она обошлась в 1 млн 200 тыс)) замена блока мехатроника DSG маховика и она в идеале)) но...деньги ща нужнее(

Lerka)) такой сивик стоит 500-550 тыс 06-08 годиков))) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, с ДСГ не повезло те, помню как она стояла в Ауди Витебский...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга, а сколько удовольствие с дсг стоило?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun)) мне ни с скока))) маховик был заменен в эстонии за 2 тыс евро теми людьми, кто пригонял авто)))
а блок мехатроника после замены в Германии был еще на гарантии, так мне на витебском поменяли его бесплатно Smile он 2 года назад стоил около 50 тыс рублей)
а так больше трудностей не было)
а сама коробка стоила около года назад около полулимончика) эт инфу мне предоставили на витебском в питере когда не стали заморачиваться, снимать двигатель и смотреть, что постукивало, они просто написали в якобы диагностике, что авто требует замены АКПП)) но в эстонии быстренько в этом разобрались, нашли изношеный маховик и заменили его))


Последний раз редактировалось: Ольга (Пт Мар 19, 2010 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да Mikhail Smile
на витебском ваще уроды оказались)
хотели с нас содрать за снятие двигателя)) типа говорили, что мы снимем движок, посмотрим, что там не исправно) они грешили на маховик))) но если это не он, ты мы должы были заплатить за снятие двигателя 15 тыс рублей и сказать им спасибо что вы не нашли неисправность))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Костоломов Илья
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, жаль Ольга, что приходится продавать такую красавицу!

_________________
Ice, Ice, Ice Baby, я буду тебя любить даже когда я буду на небе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не совсем понимаю людей которые пишут мол цивик ведро, за 500 тысяч взял и катаешься хз сколько и меняешь только масло и фильтр, а не лазишь по форумам и исчешь почем у тебя то маховик, то халдекс, то еще че нить...

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim Smile
ТТ того стоит Wink
поверь, когда влюблен в авто, тебе пофигу как ты будешь доставать з/ч, ты просто кафуешь от а/м и все Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4