FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Друзья, у меня к вам несколько вопросов. Муки выбора) Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: За 600К лучше взять?

BMW 330 E46 Coupe '02
25%
 25%  [ 7 ]
Audi TT 1.8Т Quattro '02
75%
 75%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребзя, а разве 180лс кваттро на автомате нет? Я вроде встречал такие. или мой глюк?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F

глючишь дядь))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мечТаТель
новичок
новичок



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116
Спасибо. В целом - согласен!
Цитата:
тем более - сравнить затраты на обслуживание БМВ и ТТ- тоже нельзя

не понимаю, почему Smile при условии одинакового года, идентичного состояния и одинаковой эксплуатации. Почему бы и нет?

Про тёлог - понял, спасибо! С женой обсужу этот момент, плюс это или не)))

kottler
Спасибо!!!! Drinks or Beer
Вот этот ответ частично подтвердил мои догадки.

Для меня странно, но оч приятно, что на форуме ТТводов, никто не поливает амном всё, что без четырёх колец)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь, что бы реально понять, что тебе ближи, покатайся на них!
Я вот когда ТТ выбирал тоже долго мутировал, но сейчас даволен! В выборе реально помогли ребята с форума"
Прокатили и на автомате и на 180 сил и на 225 ( родсторе) после того как меня прокатил Uncle F я однозначно остановился на ТТ.

Плюс если будешь брать кваку, то не забудь - это меленький джип! Который отлично ездит по бездорожью Smile ( зимой вообще супер!!!!)

И если изначально брать нормальную ( не ушатанную) машину то расходов больших не будет! + у нас ребята возят разнообразные запчасти.

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):

Знаешь, что бы реально понять, что тебе ближи, покатайся на них!.....
......если изначально брать нормальную ( не ушатанную) машину то расходов больших не будет!

+мильён
Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BMW 330 E46 Coupe без вариантов, но только от 03 года.

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FROST
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 48
Откуда: Москоу сити йо.....

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

осилил всю тему(((((тоже выбор этого характера стоит передо мной)))И тоже , кстати, галанта продаю)))
Блин как объявления на авто.ру почитаешь- "за последние 2 года вложено около 300 тыс.", " вложил за год 200 тыс- подумайте надо оно вам" просто вынос мозга. Как то в голове не укладывается что вот куплю тачку за 600 к и буду ещё под ней лежать и по 200 к в год добавлять((((Уважаемые форумчане , поделитесь ЛИЧНО ВАШИМ списком работ по машине за последний год+ стоимость...очень поможет. Заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4