FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Куплю комбинацию приборов мк2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
vikeis писал(а):
0x00

у официалов есть замечательная отговорка на эту тему.... в договоре купли-продаже есть пункт что все регулировочные работы проводятся ДО 10.000км, дальше гарантия на такие вещи НЕ РАБОТАЕТ, я оч долго пытался с ними договорится, весь понедельник убил, в итоге послал их НА@#!

Ауди варшавка готова привезти новую за 75к =)


когда ты уже от аццкого ОД свалишь
заедь в АЦМ или в Нивюс наконец


это уже АЦ Варшавка, я к другим ехать не могу, они мне с гарантией накосячили, по ELSA гарантия до 30 марта, по книжке 30 апреля... да и поздняк уже, я запустил свои шаловливые ручки в машину) ПРОЩАЙ ГАРАНТИЯ, прощайте идиоты в футболочках ауди, УРА Cool

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у МЕНЯ вообще ничего нет =)) я не барыга =)

объяснила же ситуацию в параллельной теме - мне запчастей надо заказать на пятак евро. две недели я занималась обзвоном АДЕКВАТНЫХ контор (не ИП, не расписка за получение предоплаты частным лицом) на предмет ценников. самое адекватное, что нашла - я озвучила Вам. и еще ребятам, желающим решетки от TTS. к озвученному должна еще прибавиться скидка на сумму заказа, надеюсь на процентов 10.
есть еще ниже цены у людей. ожидание 5 недель. мне надо быстрее.

если Вам интересна причина разброса - то она примитивна. количество посредников в цепочке и желание каждого навариться.
что такое паленое в вашем понимании? провоз контрафактом? мне пос*ать, честно говоря, на государство и недополучение им с меня налогов с таких вещей.
а про экзист ДАВНО известно, что он не эталон низких цен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis писал(а):
0x00
можешь мне пояснить как цена может прыгать от 14к до 80к ? =) мне если честно ОЧЕНЬ интересно на existе 35 =)


вот только что посмотрел по экзисту - приборка Audi TT/TTS Coupe/Roadster 2006-2010 = 23,841 р. (8J0 920 900 FX)

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4