FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 мигает подстветка приборки Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lenta.ua
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сегодня смотрел машину у продавца http://auto.ria.ua/auto_audi_97803.html .
завел продавец машину, включил габариты - подстветка приборки мигает (похоже на перепады напряжения). что это может быть?


Последний раз редактировалось: lenta.ua (Вт Ноя 14, 2006 2:50 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чегото по этой ссылке каждый раз разные машинки машинки показывает - ТТ ниразу не увидел...
ну да ладно...

остальные лампочки в габаритах и салоне мерцают или только приборка?
если газ прибавляешь, мерцание пропадает?
скорее всего с генератором беда ( с диодным мостом или реле напряжения и т.п.)
хотя если только подсветка приборки мерцает, то может и она наверное подглючивать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lenta.ua
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

линк исправил.

когда машина завелась, никаке датички и лампочки не загорались.

мерцает только приборка.

при добавлении газа ничего не меняется.

владелец говорит, что на его втором кабриолете (slk) тоже такое было, мол, на всех кабриолетах так.

что на самом деле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

умирает приборка))) не бери машину у этого человека

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lenta.ua писал(а):
владелец говорит, что на его втором кабриолете (slk) тоже такое было, мол, на всех кабриолетах так

за кабриолеты ЖЖОТ, сцуко!!!

в общем так полюбому не должно быть и он должен устранить косяк или полтораху скинуть за приборку...

лучше с балаболом не связывайся,
хотя если уж совсем дёшево сторгуешься (не ориентируюсь в украинских ценах) и кроме этого всё нормально то бери после хорошей диагностики
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lenta.ua
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. уверены что дело в приборке??? машина вроде 50тыщ прошла и при заводе - никакие лампочки не загораются. сегодня поеду еще раз смотреть, по каким еще параметрам можно диагностировать "близкую смерть" приборки?

2. по деньгам - чувак отдает дешево (смотрел другую машину за те же деньги - убитую).

3. он показывал распечатки с диагностики - там никаких ошибок компьютер не выдал, кроме замены деталей в ходовой (то ли шаровые, то ли ступицы. плюс резинки, которые у всех вылетают). на любую диагностику владелец готов. может ли компьютер показать "близкую смерть" приборки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. как мы можем быть уверены, если машинку даже не видели - говорю же - с генератором может чегонибудь быть - чтобы быть уверенным надо всё диагностировать, тебе просто сказали что ты легко на полтораху попасть можешь

2. тебе решать - у нас другие цены...

3. что значит распечатки?
тебе самому западло и неинтересно к диллерам на полную диагностику такого авто загнать и сотку например потратить чтобы потом не налететь на приборку, турбину и т.д.?

а распечатка это полное фуфло - накрывшуюся подвеску, турбину, приборку и т.п. она не показывает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lenta.ua
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по диагностике - продавец готов ехать и делать полную диагностику по желанию клиента. и показывает распечатки с диагностики, сделанной месяц назад. там ошибок комп. не показал.

если я поеду делать диагностику, ПОЛНУЮ, покажет ли она накрывшуюся подвеску, турбину, приборку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lenta.ua писал(а):
если я поеду делать диагностику, ПОЛНУЮ, покажет ли она накрывшуюся подвеску, турбину, приборку?

"компьютерная" скорее всего ничего не покажет, но она и стоит копейки(не больше 10 баксов) либо бесплатно...

если будешь "ПОЛНУЮ" делать - давление турбины, компрессию и т.п. мерять, скажешь что проблема с мерцанием, лазером геометрию кузова померяют и прибором толщину ЛКП (лакокрасочного покрытия), подвесочку встряхнут и течи всех жидкостей посмотрят, генератор осцилографом проверят ну и всё в этом роде - то почему ты думаешь что от этого толку не будет и достаточно какой-то распечатки сомнительного происхождения месячной давности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lenta.ua
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за комменты. я уверен, что это нужно делать обязательно при покупке.

при повторном осмотре замечено вот еще что:
1. мерцания приборки не было.
2. треснуто лобовое стекло.
3. климат дует как-то слабо (фабия на полной мощности выдает на порядок больше).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lenta.ua писал(а):
спасибо за комменты. я уверен, что это нужно делать обязательно при покупке.

при повторном осмотре замечено вот еще что:
1. мерцания приборки не было.
2. треснуто лобовое стекло.
3. климат дует как-то слабо (фабия на полной мощности выдает на порядок больше).


треснутое стекло это не страшно, у меня вот треснуло тоже, просто во время простоя на стоянке с включенным двигателем, заклеял вовремя... климат может слбо дуть изза забитого фильтра угольного салона. вот с приборкой что делать - я не знаю, у нас на украине не много разборок, новая приборка будет оттягивать твой карман, просмотри обьявы, видел в харькове ТТ на разборку...

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забрал я эту машину....Машина в состоянии не плохом.....но баги были...уже всё полечил(торм диски -перёд евс перфорированные зад-обычные колодки евс зелёные...обесшумку дверей сделали ато тарабанили сильно...фильтра масла ремни помпу поменяли....резина стоит человеческая теперь а не симперит 20 летний Smile)) ВАГ показывает мех повреждение байпасного клапана...едет с бундеса какой то там разборной тюненый Smile))) свечи поменяли ,1 катушку(работала через раз как то)...И машинка поехала Smile))) остался баг с мерцанием приборки...но мне кажеться что дело не в панели а в регуляторе интенсивности освешения...когда его трогаешь мирцает активние...на самом слабом положении - вообще не мерцает Smile)) и остался баг с датчиком топлива...показывает постоянно полный....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

похожая чушь творилась у меня на ниссане максиме, когда я решил лампочки поменять в панели приборной. при разборе просто повредил случайно сам регулятор освещения (внутри что то треснуло) - вылечилось покупкой нового только. попробуйте аккуратно его снять и оглядеть на предмет повреждений, может предыдущие владельцы подобным образом его поломали?

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне можно на ты....предыдущий владелец был футболист киевского динамо,он не то что регулятор поломать,он де капот открываеться не знал...я заказал новый 14 евро не сильно дорого....

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lenta.ua
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

за сколько взял? давно покупал "у чешской девушки"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lenta.ua писал(а):
за сколько взял? давно покупал "у чешской девушки"?



За скока не скажу...перед новым годом...девушка - болгарка....кстати её муж - редкий любитель ауди теперь будет жить в перми Smile))) ты мне лучше скажи как ты провтыкал у него же s8 на ручке за 25?или не знал? я када узнал что он распродаёт свой парк было уже позно...из аудей осталась одна тт....

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4