FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 вопрос по подшибникам ступиц!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
сидоров-1968
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 362
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так я знал! из каждой темы в этом клубе, участники делают флудилку. каждый пытается выпендриться перед соклубниками, кроме острот и поучений орфографии, ничего путнего еще никто не ответил! причем это не первая моя попытка общаться с технарями, только все время попадаю на петросянов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Любезный, чем вас этот ответ не устраивает?
Mikhail писал(а):
Насколько мне память не изменяет заднии отличаются какими то кольцами ,вобщем что то с АБС связано, я тоже заказал помню,по ВИНу заказывал,а привезли подшипники для овощей,пришлось отдавать назад Cool

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сидоров-1968
Подшипники отличаются внутренними диаметрами, так как ступицы у переднего и полного привода разные, а поворотные кулаки одинаковые, ну естественно и приводы(полуоси) разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mikla
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 68
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1J0 498 625
Высота: 40 мм
Внутренний диаметр: 40 мм
Внешний диаметр: 74 мм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4