FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Стук сзади... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ON_AIR
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 170
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
Такая проблема. Еще по осени сзади справа появился какой-то стук, изредка, но был. Недавно добавился еще и слева. Причем только на небольшой (до 40 км/ч) скорости на "ряби", лежачих полицейских мы переезжаем без стуков. Заехал к проверенным мастерам (чисто подвесочник, еще один широкого профиля, официалы в Ростове), обсмотрели всю подвеску - идеал (посмотрели еще и перед, там шаровые на замену), погрешили на глушитель - потрясли - нигде нипочему не цепляет. Бампер вроде крепко висит, из багажника все нах выкидывал - стучит. Была еще версия на суппорты, притормозил когда стучало - не помогло. Что еще там можно проверить?
Да, у меня quattro (если поможет он-лайн диагостике) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тут подшипник ступичный вылетел - давал знать на скорости в повороте.
Выявить мастера не смогли что шуршит. Только поменяв его стало понятно что он.
Он сильно хрипел под нагрузкой.

Не думаю что поможет, но...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ON_AIR
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 170
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
У меня тут подшипник ступичный вылетел - давал знать на скорости в повороте.
Выявить мастера не смогли что шуршит. Только поменяв его стало понятно что он.
Он сильно хрипел под нагрузкой.

Не думаю что поможет, но...

Думали про подшипники. Целые. Мистика блин. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ON_AIR
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 170
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Решилась проблема!!! Втулки на аммо задних. Резинки в них разбило нафиг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4