FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 приборка есть вопрос... Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ромарио
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: ukraina,kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем
у меня тт 1.8т моно 2000г.в
сам вопрос в том что моя приборка работает с перебоями
1-температура врёт через раз
2-бенз так-же
3-спидак то нормально то зависает(я еду 70 а он показывает 250)
4-дисплей с полосками
как быть?если я закажу приборку с германии б.у она будет работать на моей машинке,ничего перепрошивать не нужно?
а то машина жирная а приборка бесит
заранее спасибо за помощь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В ПОИСК! Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4