FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 audi tt как машина на каждый день Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
222
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Вот такой вопрос меня волнует, уместна ли тт в качестве машины для каждодневной езды, когда другого автомобиля нет? Хочу приобрести этот автомобиль, но сумневаюсь.. Хотя ездить приходится в основном вдвоем или одному. Щас добиваю audi a3, тоже вобщем машинка не огромная и низкая - жесткая (из Немеччины, неадаптированная), но ездить вобщем можно. Думаю вобщем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
я купил как первую свою машину и единственную ( пока).
головная боль. усталось в ногах. тебе обеспеченна Wink
но притом, скоростное прибытие при умение водить эту машину - обеспеченно как ни с какой другой, пробки не проблема :twisted:

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, если у тебя а3, то ты без проблем примешь в свою семью ТТ, я уверен. Какой у тебя дорожный просвет? какой обьем багажника?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
О, если у тебя а3, то ты без проблем примешь в свою семью ТТ, я уверен. Какой у тебя дорожный просвет? какой обьем багажника?


У 222 лично или у а3???? ROFL ROFL ROFL ROFL

* у 222, имхо, дорожный просвет - расстояние от ступни до ...хм.... НЕТАКТИЧНЫЙ ВОПРОС!* Razz Razz Razz

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
222
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично у меня дорожный просвет достаточный даже для серьезного бездорожья)))
а у а3 согласно техническим характеристикам он такой же как у тт, но на а3 резина 195/65 р15. Размер багажника в тт при сложенных задних сиденьях явно не меньше. Вот стоимость запасных частей и обслуживания несколько озадачивает, на а3 то все копейки стоит, все таки технически это гольф.
Вопрос к тем кто владеет информацией, тт за 12000 евро в Германии (99г.в.) это нормально или мало для безаварийной машины в реально хорошем состоянии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[насколько я знаютакая машина на выходи с таможней тыщ в 25-27 баксов выходит..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

222 писал(а):
Лично у меня дорожный просвет достаточный даже для серьезного бездорожья)))
а у а3 согласно техническим характеристикам он такой же как у тт, но на а3 резина 195/65 р15. Размер багажника в тт при сложенных задних сиденьях явно не меньше. Вот стоимость запасных частей и обслуживания несколько озадачивает, на а3 то все копейки стоит, все таки технически это гольф.
Вопрос к тем кто владеет информацией, тт за 12000 евро в Германии (99г.в.) это нормально или мало для безаварийной машины в реально хорошем состоянии?


Если не кватра, 180 сил, с учетом возмещения НДС и пробегом от 120 000 км - то вообщем-то нормально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4