FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Где покрасить? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, кто обаладет информацией, где можно качественно, и недорого Wink покрасить ПЛАСТИК )) Речь идет об обвесе, бамперах.
что бы сделать из

Image

вот это

Image

или

Image

тока без этой полосы

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Господа, кто обаладет информацией, где можно качественно, и недорого Wink покрасить ПЛАСТИК )) Речь идет об обвесе, бамперах.
что бы сделать из

Image

вот это

Image

или

Image

Позвони 781-27-80 Ирина. скажи , что от Игоря -Ауди ТТ. Я у них крашу. всё устраивает.

тока без этой полосы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а по ценам у них как?Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
а по ценам у них как?Smile


500 долларов за 2 бампера. предварительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игорь2003 писал(а):
500 долларов за 2 бампера. предварительно.

не слабо...
а там ещё пороги, арки, молдинги дверей...
не факт что в косарь уложишься...

Антох, бампера и пластик везде красят - неужели у тебя маляров знакомых нормальных нет?
в пятихат полюбому всё покругу можно уложиться, со стоимостью работы, материалов и краски...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что бы хорошо прокрасить пластик и просушить - нужна помоему инфракрасная сушка. или я ошибаюсь? в тот то м дело, что железо все умеют красить, а пластик -нет )

а 500 бачей за 2 бампера это как то дороговато )

я знаю Тофика, который за 135-бампер красит.
если бы у меня небыло желания набить ему морду за высказивыния что типа вся моя прошлая машина - колхоз, я бы съездил к нему.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
что бы хорошо прокрасить пластик и просушить - нужна помоему инфракрасная сушка. или я ошибаюсь? в тот то м дело, что железо все умеют красить, а пластик -нет )

а 500 бачей за 2 бампера это как то дороговато )

я знаю Тофика, который за 135-бампер красит.
если бы у меня небыло желания набить ему морду за высказивыния что типа вся моя прошлая машина - колхоз, я бы съездил к нему.


500$ это не окончательная цена. есть смысл позвонить и проконсультироваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А почем морду покрасите на ТТ? С установкой. Тюненую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
А почем морду покрасите на ТТ? С установкой. Тюненую.

везде это очень индивидуально - КРАЙНЕ зависит от качества "тюнинга" и по установке, и по покраске....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, а тебе морда во сколько обошлась? Сам бампер + работы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

весь обвес вместе делал поэтому передний бампер сложно отделить, да и цена была бы другая
к-т обвеса (пер. бампер с решёткой + накладка заднего + пороги) что-то в р-не 1300-1500евро сам вместе с доставкой и баксов 600-700 установка с покраской всего к-та при учёте что Риггер пластик заводской делает, который встаёт и красится замечательно, а со стеклопластиком поморочиться пришлось бы не хило...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, стеклопластик точно нафиг. Полиуретан рулит.
Ригер из него да?
А где ты заказывал обвес сам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ригер из АБС-пластика, как и родной заводской
заказывал сам из германии через знакомых и вёз с перегонщиками в прошлом феврале, потому как продажи по европе начались только с апреля из-за сертификации, а у меня уже в марте установлен был, щас бы не стал так заморачиваться, а взял бы здесь - по деньгам не особо дороже даже в точке тюнинга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
ригер из АБС-пластика, как и родной заводской
заказывал сам из германии через знакомых и вёз с перегонщиками в прошлом феврале, потому как продажи по европе начались только с апреля из-за сертификации, а у меня уже в марте установлен был, щас бы не стал так заморачиваться, а взял бы здесь - по деньгам не особо дороже даже в точке тюнинга


Ригер выпустил какой то новый обвес на тт
http://onlinetuning.ru/index.php?cPath=28_30_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

blackjack1 писал(а):
Ригер выпустил какой то новый обвес на тт
http://onlinetuning.ru/index.php?cPath=28_30_60

это обвес на новую ТТ, но в том же стиле
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4