FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Про SAFE на манитоле Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас эта услуга 600 руб стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Саня Комса
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 92
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

для ввода какие кнопки нужно нажать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Официалы запросили за разблокировку магнитофона 2400 р.! На мой взгляд, за гранью разумного. Кто-нибудь может подсказать по Питеру более бюджетный вариант? Спасибо.

P.S. Предысторию я всю знаю. Машина не новая, код утерян безвозвратно, так что вопрос не в том какие кнопки нажимать, а где взять код.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да их всего 9999 вариантов))) В них искать и надо))) на юнону езжай!!! там все сделают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ulitka
новичок
новичок


Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 42
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в Ауди на проспекте Стачек мне за 1300 руб 2 месяца назад магнитолу раскодировали.

_________________
Центр кузовного ремонта и покраски в С-ПБ - www.piter100.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На "Юнону" я не поеду - там мне вместе с магнитолой еще и всю сигнализацию разблокируют под шумок. Smile

Если кому интересно, то я достучался аж до центрального офиса Ауди в Германии. Но и в Audi Russia, и в центральном офисе уверили - услуга по предоставлению информации о коде является платной. В Москве добавили, что не могут влиять на прейскурант дилеров, поэтому расценки на данную услугу каждый дилер устанавливает самостоятельно. По Питеру: на Стачек сказали "ок.1500", на Петроградский - 1500, в Витебском, как я уже писал, 2400.

Хотя если вдуматься, то данная "услуга" выглядит практически жульничеством. Ведь я не прошу делать КАКУЮ-ЛИБО РАБОТУ - дайте мне утерянный код и я сам всё разблокирую. То есть деньги сдираются просто за информацию, которая хранится в базе данных Ауди... По-моему, как-то не очень правильно... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто владеет информацией - владеет миром

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrMisha
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! У кого проблема с кодом на магнитолу и кто с Киева смогу помочь, за умереную сумму. Кроме родных магнитол на Ауди делаю практически все остальные, не исключенно подчет по серийному номеру.. так что ехать ко мне не нужно. Просто сообщаете мне все данные по магнитоле.

Оплата после проверки кода!

Прошу прощенья за рекламу.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
димон173
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 115
Откуда: одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прошу прощения ,может не по теме но все же про магнитолы кто нить подключал штатный "ченьжер" к не штатной голове?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
oleg2010
Читатель
Читатель


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: московская обл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GrMisha
Нужен код на мафон данные отправил в личку .Жду ответа!
и что это за сумма? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oleg2010
Читатель
Читатель


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: московская обл

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня был случай лет семь назад я тогда машины из германии гонял .Покупаю я там ауди а4 а магнитола не родная весь интерьер портит я беру и по газете нахожу родную еду забираю у немца код спрашиваю он не знает говорит машину новую брал мафон сразу поменял а сейчас машину продал вместе с книжками остался один мафон от ауди.И вот я с этим мафоном приезжаю к дилерам там же в германии у немца мастера когда мы ему дали мафон и объяснили в чем проблема глаза на лоб он даже наверно сначала и не сообразил что к чему взял мафон и ушел приходит через минут пять и спрашивает где мы его взяли и куда хотим ставить ну я на купленной машине был показываю машину он мне а где документы на нее я ему документы ну и рассказали как мафон приобрели
он опять уходит с моими документами а друг мне говорит сейчас полиция приедет .Ничего подобного приходит тот мастер немец улыбается отдает документы мафон и дает карточку с кодом от магнитолы мы спрашиваем сколько стоит он машет руками ничего не надо заходите если какие проблемы.Вот это сервис а наши дилеры только норовят где деньжат срубить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oleg2010
Читатель
Читатель


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: московская обл

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GrMisha
серийный номер 8E0 035 186 AA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GrMisha
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да история забавная.. но у нас другая история...
я лично сам с нуля научился раскоду, и учителей не было.. был только спрос на это.. так что получается я должен бесплатно работать?
Я помогаю людям хоть и за деньги... а то что дилеры у нас зажрались.. так это их проблемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oleg2010
Читатель
Читатель


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: московская обл

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GrMisha
Я имел ввиду разный подход к проблеме у нас и у них
К стати как там по моей теме? Drinks or Beer
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4