FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как колодки прилегают к дискам в растормож. положении Вопрос Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я раньше думал, точнее, видел на других машинах, что передние колодки в растортможенном состоянии прилегают к дискам всей плоскостью, но просто на даваят на него. А сегодня заметил, что на ТТ-шке они в расторможенном состоянии становятся как-то под углом, т.е. не параллельно плоскости диска. А так как их мне меняли только что, вместе с дисками, вопрос: ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АААААААА!!!!!! неужели никто не видел свои колодок, гонщики!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

олодки расположенны паралельно поверхности диска, без всяких углов

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче тема такая: я позвонил в АудиЮг где мне и меняли все. Мне сказали, что это такие колодки с конической поверхностью и тот зазор, что я вижу - так и должно быть. О, КАК!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну так это фаска так неравномерно снята с наружнего видимого угла феродо поэтому так и кажется, а поверхность колодки параллельно диску стоит у тебя как и у всех значит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4