FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вопрос по лакокрасочному покрытию. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ШОРТ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Инжкаре можно покрасить, цены адекват и делают очень качественно.. Свой Пассат туда весной потащу целиком красить..
Ну лучше позвони узнай че почем

Автосервис "Инжкар"
Адрес: г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон:
+7 (495) 740-30-28
+7 (495) 603-72-55
+7 (495) 380-34-34
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glavar

когда краску намешают, попроси, чтоб тест сделали, покрасили что-то, чтоб ты мог посмотреть попали-ли они в цвет..... Потом будет поздно!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glavar писал(а):
Теперь вопрос - где покрасить? Дайте совет плз.

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предыдущее мое авто красил в Рида моторс по страховке. Покрасили очень хорошо хотя цвет был проблематичный (серый)

Недавно уточнял по ценам в Нивюсе, вроде ничего ценник, но не знаю как там красят. Народу на покраску там тусуется...
Если память не изменяет на подготовку и покраску одной детали 1,4 нормо часа без материалов.
Цена нормо часа в районе 1200руб.

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хоть и не работаю сейчас, но мастера мои трудятся на дружественном сервисе. все кто красился у меня- довольны. если надо пишите в личку

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

автототем рекомендуют

благо узнал они рядои
поеду скол после официалов покраски делать ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Я хоть и не работаю сейчас, но мастера мои трудятся на дружественном сервисе. все кто красился у меня- довольны. если надо пишите в личку



Анкл а что у тебя случилось? Shocked

_________________
Image
Image
Просто хочу такую!

www.mtm-online.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Я хоть и не работаю сейчас, но мастера мои трудятся на дружественном сервисе. все кто красился у меня- довольны. если надо пишите в личку


+1! ДовольныSmile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

После того, как страховая насчитала мне 10 000 за порог и задний бампер было принято решение краситься у Ауди центр Варшавка. Руководствовался близостью их нахождения, ну и предъявить им можно , если что. Я конечно не хотел у официалов красить, но за 10 000 мне кажется нормально нигде не покрасить.

Спасибо за участие.

п.с. Кавада, потом к вам на винил еду ))

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hanni
новичок
новичок


Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маляру у официалов по барабану что он работает у официалов ! там поток большой а расценки маленькие ! а как платится так и красится !слегка заматует и обольет ! если приедеш без страхового направления в 10 не уложеся плюс снять поставить плюс ремонт на сколы ! 3500 достойная цена за деталь ! тем более лично маляр обещает вылечить диатез ! можно конечно еще пленкой обтянуть под какой нибудь корбон ! но выйдет наверно дороже ! Cool

_________________
Что выросло TO выросло
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да я знаю что маляру по фиг. но тут я думаю как повезет. Все таки официалы должны отвечать за свою работу. Да и наехать на них можно и припугнуть представительством. А в сервисе у дяди васи может просто поменяться маляр, может сервис переехать да и много чего может быть. Через 2 года, когда лак полезет уже не найдешь никого.
Да и не такая это сверхсложная операция как просто покраска. Ну покрасят хреново - перекрасят.
На счет диатеза немного не понял и про карбон что то не въехал )) ну да ладно.

кстати завтра отдаю машину. потом скажу как покрасили )

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hanni
новичок
новичок


Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Диетоз когда лак отшолупонивается ! По идее надо сошкуривать ! На обезличенной у официала не кто не будет этим заниматся ! а с горантией на пол года пробегает наверняка и гуаш ! карбон или под карбон и любого цвета ПЛЕНКА ! мОЖНО ВОЩЩЕ всю машину перетянуть ! под другой коллер ! проблема только с последущим ремонтом ! снять дороже ! Не такая сверхсложная пока сам не попробуеш ! Моя тоже дерьмовым лаком была покрыта ! от бензина матовел ! однокомпонентный наверно ! сам посдирал и все понял !

_________________
Что выросло TO выросло
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4