FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужна резина! помогите! кто знает большие, какие нидь магазы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! нужна помощь!!! Не могу найти колеса! нигде нет, обзвонил штук 15 магазинов нигде нету(((

зима уже вовсю! а я до сих пор на летних катках!!! срочно нужна помощь! нужны следующие колесЫ)

Dunlop WinterSport M3 с индексом H. 225/40/R18 только не надо заоблачных цен. максимум 5200 за балон. видел в инете на одном сайте цену в 4900 но их уже нет(((


помогите плиз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FESSALONIKA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвони в shinashop.ru, я во вторник там себе заказывала, тоже долго не могла найти то, что надо, а у них довольно большой ассортимент... если что- мне карту дисконтную дали, скидка 3%, могу поделиться Smile

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FESSALONIKA писал(а):
Позвони в shinashop.ru, я во вторник там себе заказывала, тоже долго не могла найти то, что надо, а у них довольно большой ассортимент... если что- мне карту дисконтную дали, скидка 3%, могу поделиться Smile


хихи, я тоже у них заказывал Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасиб) уже купил) и поставил Cool

отлично! по снегу и по льду и по мокрому асфальту... по сравнению в летними катками вообще небо и земля! не прокручивает колеса!.. хаммер, мл350, и всякие галанты и прочая хрень уже позади)))

но все таки друг мой на субике еще далеко впереди))) но ничиго! главное что терь машину не носит Wink


всем хорошей зимы и поменьше юзов!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я тута на днях субарика дернул... на 160 пошел на обгон и уверено так... проселочная дорога с плохом асфальтом...

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4