FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужна помощь (подключить колонки к голове) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sam
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Город - герой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нуль в электрике =( Поставил новую голову с усилком встроенным, задние колонки не пашут. Сказали нужно тянуть отдельно к ним провода от головы, вроде так, а я в этом как свинья в апельсинах. Помогите pls..... Embarassed Sad

_________________
Средь грязи и дерьма,
Летит любовь - TT моя...
ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Че за голова,сколько у нее колокольчиков висит в жопе,какой усилок,зачем тебе задние колонки вообще,протянуть отдельно элементарно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
team
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

та же проблема, поставил другую магнитоллу задние колонки не пашут, сказали у них свой отдельный усилитель...где именно стоит родной усилок и как до него добраться? или может как еще можно подключить колонки задние?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю он стоит в нишах задних крыльев,либо одного либо другого,больше в ТТ мест нету...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
borman
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sam
У меня стоит штатный BOSE. И я задействовал этот штатный усилитель. Брал линейный сигнал с головы и комутировал включение усилителя (паралелил с контактом подачи питания на активную антену). Провод включения штатного усилка подходит к штатной магнитоле. Какой именно, сащ не помню.
Только надо еще в разрыв ленейного сигнала (правого и левого) поставить по конденсатору (50-100 мкФ). Иначе при переключении треков MP3 и др. будут сильные щелчки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
team
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
а где именно? я что то не смог пластик снять Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
borman
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

team писал(а):
Mikhail
а где именно? я что то не смог пластик снять Sad

Задняя правая. Недалеко от динамика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ее не снимешь без спец-ключа,который закручивает опору ремня безопасности...Я сделал самопальный Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ее не снимешь без спец-ключа,который закручивает опору ремня безопасности...Я сделал самопальный Cool

Good В багажнике искать или де? Embarassed

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4