FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подскажите новичку.. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Barmaley писал(а):
По моему проблемы только начинаются, да и все вышеперечисленное может потянуть на гораздо больше чем 2000, один блок климата кажется стоит 2500, надеюсь дело не в нем... Вообще по собственному опыту, машина сказка, но требует трепетного отношения, а проблемы с электроникой просто убивают...


я думаю тут дело даже не в деньгах а в сколько времени придется потратить и сколько сервисменов выслушать чтобы это все пофиксить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adl011 писал(а):
машина просто офигенная и я готов на ней ездить со всеми этими недостатками.


Все вопросы решаемы! Главное желание и бабки! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

blackjack1 писал(а):
adl011 писал(а):
машина просто офигенная и я готов на ней ездить со всеми этими недостатками.


Все вопросы решаемы! Главное желание и бабки! Smile



а теперь читаем этот топик
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=2002&highlight=&sid=b4f16c486d68c373e7d47cbc21161ed4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adl011 писал(а):
ну всё.. всё.. я отваливаю.. Smile) накинулись тут..
про с-класс я говорил 221, в нём электроники на порядок больше и стоит он не дёшево.
и она не бита.. я сказал крыло переднее слегка притёрто/замято.
америкосовские тт тоже из венгрии??

ну почему накинулись? все исходят от традиционных вариантов "бесплатный сыр бывает в мышеловке" - я не отрицаю то, что может продавцу срочно нужны были деньги... такое сейчас случается постоянно... американские авто также сделаны в венгрии, отличие америкосов от европейцев на форуме уже упоминались. зачем отваливать, лучше уж проблемы вместе решить, так остальным будет проще... Rolling Eyes

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот чудак человек... да и ятож дальше носа не вижу
написал ему и в личку и в асю.. надо кооперироваться и помогать друг другу... от него пока ни ответа ни привета
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все будет хорошо!
не слушай этих парней....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adl011 писал(а):
вот чудак человек... да и ятож дальше носа не вижу
написал ему и в личку и в асю.. надо кооперироваться и помогать друг другу... от него пока ни ответа ни привета


Я с ним списался, хотя не сразу, тоже долго молчал. сейчас проверять, если мой блок подойдет, то помогу, если нет, то увы....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2adl011
В общем, не заморачивайся на пессимистов))

Вообще, можно посоветовать просматривать переодически авторазвалы и объявления, с целью нахождения битых машинок для снятия с них нужных деталей по сходной цене Wink Глядишь, и попадется экземпляр с нужными частями.

И еще вот в этом трэде, человек (autoelectronic.ру
) оставлял свой телефон. Вроде как решают проблемы с приборкой и электроникой:

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1424&start=40

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
2adl011
В общем, не заморачивайся на пессимистов))

Вообще, можно посоветовать просматривать переодически авторазвалы и объявления, с целью нахождения битых машинок для снятия с них нужных деталей по сходной цене Wink Глядишь, и попадется экземпляр с нужными частями.

И еще вот в этом трэде, человек (autoelectronic.ру
) оставлял свой телефон. Вроде как решают проблемы с приборкой и электроникой:

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1424&start=40


спсибо! я с autoelectronic.ру уже связывался, но они-то в москве, а я в петербурге. артнёров у нас их нету. Sad(

про битые машинки, я тоже подумывал Smile как раберусь в чём проблема так сразу займусь поиском.. у нас в питере этого добра навалом Smile
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4