FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Не мигают поворотники! Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....но аварийка мигает. ПРичем каждый раз после промаргивания аварийкой, поворотники моргают несколько раз. У кого-нибудь было такое? Что делать - менять кнопку аварийки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):
....но аварийка мигает. ПРичем каждый раз после промаргивания аварийкой, поворотники моргают несколько раз. У кого-нибудь было такое? Что делать - менять кнопку аварийки?

аха ... нормальная фишка у ТТ...

замени рыле поворотников, те - прямо кнопку аварийки (они вместе) - стоит 50 баксов гдето...

снимается музыка и от туда подлезаешь...

можно и самому, но скорее всего у тя нет ключей для снятия магнитолы... больше то там ничего ненадо ...

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так и знал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и собственно заменил кнопку. Все заработало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AVA
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):
Ну и собственно заменил кнопку. Все заработало.


подскажи плиз, где менял и каков бюджет(можно в личку) ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

реле одно, номер детали 8N0 941 509A - около $50

http://www.worldimpex.com/item_detail.html?sku=119298

меняется вот так

http://forums.audiworld.com/tt/msgs/1193292.phtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Миша
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 165
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кнопка около 1000р.
замена 100р.
видел как меняли, сдёрнули саласками мафан,просунули руку, выдернули старую аккуратненько,и вставили новую - всё за 3 минуты ROFL

_________________
Проведу качественный краш-тест Вашего автомобиля =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pti4kin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
реле одно, номер детали 8N0 941 509A - около $50

http://www.worldimpex.com/item_detail.html?sku=119298

меняется вот так

http://forums.audiworld.com/tt/msgs/1193292.phtml


Здрасьте всем!
Похоже у меня аналогичная беда. Перестали моргать поворотники, при их включении ( и право и лево) они просто горят, аналогично горят лампочка по приборке. Никаких щелчков от реле нет. При нажатии аварийной кнопки - все ок.
Полагаю, мне тоже нужно менять целиком кнопку аварийки со встроенным реле.
ПЛЗ, подскажите где купить в Москве? (ссылка на деталь тут уже есть, номер (OEM part number: 8N0-941-509-A)).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://exist.ru/resultr.asp?om=18&h=28.06.2007+11%3A12%3A44&pcode=8N0-941-509-A&sorttype=1&maxdays=100&analoglev=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pti4kin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
http://exist.ru/resultr.asp?om=18&h=28.06.2007+11%3A12%3A44&pcode=8N0-941-509-A&sorttype=1&maxdays=100&analoglev=0


Большое спасибо!
Купил - вечером заеду в сервис - пусть поставят Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
МаксимАТТ
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чуть не попал под разводку. Выключились наглухо поворотники, аварийка же работала нормально. ПРошёлся по этой теме и понял, что нужно менять реле поворотов. Загнал на диагностику, которая выявила то, что я и полагал. Обещали полчаса. ПРоходит час, а затем и два, я к мастеру, который говорит, что пришлось разобрать всю панель и собираться она будет ещё столько же. Я рванул в офис, скачал схему установки и к ним. Мордами их потыкал об эту чудесную бумажку, они хоть и не сразу, но согласились. Но счёт выставляют что-то в районе 5 тыс. руб. (норма-час у них 900 руб.). Я звоню адвокату, и тут они идут на мировую, берут с меня за диагностику и за ремонт реле что-то около 500 руб.
Кстати, реле лучше новое заказать и поменять всё же или не обязательно?
МОРАЛЬ РАССКАЗА: СПАСИБО САЙТУ И, В ОСОБЕННОСТИ, КОСТЕ ИЗ ОКСФОРДА ЗА ПОДРОБНЫЕ КОММЕНТЫ СО СХЕМАМИ.
КОСТЯ - ЛУЧШИЙ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МаксимАТТ писал(а):

МОРАЛЬ РАССКАЗА: СПАСИБО САЙТУ И, В ОСОБЕННОСТИ, КОСТЕ ИЗ ОКСФОРДА ЗА ПОДРОБНЫЕ КОММЕНТЫ СО СХЕМАМИ.
КОСТЯ - ЛУЧШИЙ...


+100

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче,предупреждаю сразу-я не жлоб!!,кнопку заказал,просто немогу же я без поворотников две нидели ездить.
снял кнопку,вскрыл,там две рэлишки,одна на аварийку,вторая на поворотники,контакты ,на поворотники которая рэлюшка подгорели,почистил-вуаля,всё маргат!!Может кому и пригодится!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

господа ,подскажите а как мафон то снять?)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bum писал(а):
Короче,предупреждаю сразу-я не жлоб!!,кнопку заказал,просто немогу же я без поворотников две нидели ездить.
снял кнопку,вскрыл,там две рэлишки,одна на аварийку,вторая на поворотники,контакты ,на поворотники которая рэлюшка подгорели,почистил-вуаля,всё маргат!!Может кому и пригодится!!



Молодец, Бум! ты не жлоб. Чудес не бывает и очень часто многие узлы можно починить своими руками, тем более, если причина, как у тебя, ерундовая. Если уж менять все узлы целиком, то так можно доменяться и до замены машины...

А вот вернуть к жизни узел, с которым морально уже попрощался, вот это действительно приятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R@sel
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: Belarus, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МаксимАТТ писал(а):
Чуть не попал под разводку. Выключились наглухо поворотники, аварийка же работала нормально. ПРошёлся по этой теме и понял, что нужно менять реле поворотов. Загнал на диагностику, которая выявила то, что я и полагал. Обещали полчаса. ПРоходит час, а затем и два, я к мастеру, который говорит, что пришлось разобрать всю панель и собираться она будет ещё столько же. Я рванул в офис, скачал схему установки и к ним. Мордами их потыкал об эту чудесную бумажку, они хоть и не сразу, но согласились. Но счёт выставляют что-то в районе 5 тыс. руб. (норма-час у них 900 руб.). Я звоню адвокату, и тут они идут на мировую, берут с меня за диагностику и за ремонт реле что-то около 500 руб.
Кстати, реле лучше новое заказать и поменять всё же или не обязательно?
МОРАЛЬ РАССКАЗА: СПАСИБО САЙТУ И, В ОСОБЕННОСТИ, КОСТЕ ИЗ ОКСФОРДА ЗА ПОДРОБНЫЕ КОММЕНТЫ СО СХЕМАМИ.
КОСТЯ - ЛУЧШИЙ...

ROFL Красаво!!!! Ты молоток Good , У меня такая ж ситуация была дня 3-4 назад. Тоже загнал на "супер сервис Ауди" и пошел заполнять бланк к столу заказов; все заполнил, пришлось ждать (но сколько? никто не сказал), дал им ТТ, загнали они в бокс, а был я на сервисе и там все просвечивалось (потом они решили, чтобы я не смотрел, закрыли стекло тендом-----короче цырк ПИПЕЦ!!!!), проходит около часа, зовут и говорят: - Ну тут у вас проблема в реле поворотников. И все. Дал мне бланк и сказал,-:проходите в кассу. Ну я как увидел 160 000 бел. руб.----просто ох.....л.Я начал задавать вопросы, пошел писать в книгу жалоб. Но деньги все им не отдал. Smile (ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ САЙТ: AUDI-TT.ru!!!!!!!!!!!!!!!!-------ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,ЧТО ВЫЛАЖИВАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ТЕМЫ. ЭКОНОМЯТ ДРУГ ДРУГУ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!!! СПАСИБО ВАМ)

_________________
AUDI TT MK2 3.2 Quattro VR6 6MT coupe
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R@sel
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: Belarus, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МаксимАТТ писал(а):
Чуть не попал под разводку. Выключились наглухо поворотники, аварийка же работала нормально. ПРошёлся по этой теме и понял, что нужно менять реле поворотов. Загнал на диагностику, которая выявила то, что я и полагал. Обещали полчаса. ПРоходит час, а затем и два, я к мастеру, который говорит, что пришлось разобрать всю панель и собираться она будет ещё столько же. Я рванул в офис, скачал схему установки и к ним. Мордами их потыкал об эту чудесную бумажку, они хоть и не сразу, но согласились. Но счёт выставляют что-то в районе 5 тыс. руб. (норма-час у них 900 руб.). Я звоню адвокату, и тут они идут на мировую, берут с меня за диагностику и за ремонт реле что-то около 500 руб.
Кстати, реле лучше новое заказать и поменять всё же или не обязательно?
МОРАЛЬ РАССКАЗА: СПАСИБО САЙТУ И, В ОСОБЕННОСТИ, КОСТЕ ИЗ ОКСФОРДА ЗА ПОДРОБНЫЕ КОММЕНТЫ СО СХЕМАМИ.
КОСТЯ - ЛУЧШИЙ...

_________________
AUDI TT MK2 3.2 Quattro VR6 6MT coupe
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R@sel
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: Belarus, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 4:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кому не сложно, перекиньте пжлста ФОТО САМОЙ РЕЛЕ (у меня не все ссылки в этой ветке открываются Sad ). Заранее благодарен!
Желательно на мыло --- [email protected]

_________________
AUDI TT MK2 3.2 Quattro VR6 6MT coupe
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4