FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 МК2 за 1 600 - реально?! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Ну если на всё хватит и на всех, то как говорится пускай покупает много ТТ одну готов принять в дар Smile
Люди дайте 1600 000 взаймы Smile

махну мильйн шисот на однокомнатную квартиру в подмосковье Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понял откуда грибы - спецпредложение от ауди)))) как раз из Калуги, там же открыли новый завод... так что Алена тут не причем

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера писал(а):
mishgun-TT писал(а):
Bruce Willis писал(а):
Предлагаю забанить мишгана за пиар..... Evil or Very Mad Наверное там есть его интерес Evil or Very Mad Жулики Cool

Пиар ЧЕГО?! Если я даже не назвал какой это ОД? эхххх ты...жулики... я людям хочу помочь Smile

кстати да, мне тоже сегодня звонили и по секрету всему свету рассказали Smile

что могу сказать... хочу. дайте!

п.с. речь идет о двухлитровом полном фарше на полном приводе Good

именно, цвет Ауди Эксклюю, S-Line и т.д. 2.0ТQ - и все за 1 600круб., но нуно до Н.Г. оплатить Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mishgun-TT писал(а):
Доброго времени!
Друзья, есть отличное предложение до 30.12 МК2 по цене 1600руб. и это реально) вообще ее ценниг 2 300круб.

Собстно вот, что выдает дилер - Мы изменили стоимость роскошного Audi TT в Вашу пользу! Ранее его цена составляла 2 300 000 рублей, теперь же Вы сможете приобрести его за 1 600 000 рублей!


Вполне реально. Я в октябре прошлого года купил за 1.5 с копейками машину в наличии 2,0 на фарше, которая стояла за 2.1 с копейками. Они квот то набрали, планы нужно выполнять, дабы бонусы свои получить, а сезон на ТТ прошёл, следовательно нужно сбрасывать всеми способами. Так что думаю никаких подстав нет, у кого есть желание и возможность, можно смело брать.

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shark писал(а):
mishgun-TT писал(а):
Доброго времени!
Друзья, есть отличное предложение до 30.12 МК2 по цене 1600руб. и это реально) вообще ее ценниг 2 300круб.

Собстно вот, что выдает дилер - Мы изменили стоимость роскошного Audi TT в Вашу пользу! Ранее его цена составляла 2 300 000 рублей, теперь же Вы сможете приобрести его за 1 600 000 рублей!


Вполне реально. Я в октябре прошлого года купил за 1.5 с копейками машину в наличии 2,0 на фарше, которая стояла за 2.1 с копейками. Они квот то набрали, планы нужно выполнять, дабы бонусы свои получить, а сезон на ТТ прошёл, следовательно нужно сбрасывать всеми способами. Так что думаю никаких подстав нет, у кого есть желание и возможность, можно смело брать.

вот это прибыль?!)) хотя, наверное идет поддержка из представительства...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

заметьте
наличкой ни у кого из пишущих здесь в теме всякую фигню - нет 1600 000.
Может у одного из пишущих и будет 1200 000 но не ранее весны, если еще купят его машину.
Остальные - отстойные флудерасты Good

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):
если уж Алёна выдвинула свои мысли, то, Алён, Брюс, это -Картманн...
т.к. Картмана забанили,пришлось стать брюсом.
п.с. грибы ел те же... ROFL


Молодой человек,вы что-то путаете....Что за каркман?
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

таких скидок не бывает) никто не будет в минус работать, МАКСИМУМ в 0
либо на это предложение 1-2 машины

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
заметьте
наличкой ни у кого из пишущих здесь в теме всякую фигню - нет 1600 000.
Может у одного из пишущих и будет 1200 000 но не ранее весны, если еще купят его машину.
Остальные - отстойные флудерасты Good

ага, а тебе прям все взяли и отписали, у кого какая сумма и где лежит... не такие это и огромные деньги Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам не кажеться что мишган поднимает тему???100%--ему там что-то перепадает...Или вы думаете он "мистер добряк" Evil or Very Mad ?
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

миша я бы не отозвалась чтобы не палиться Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
миша я бы не отозвалась чтобы не палиться Smile

чего, чего?! кого спалили Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да тебя

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
да тебя

а я собстно и не скрывал т.к. на автоВру в моей объяве все было написано... ну кто то же должен в этой сфере работать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не о том. я о том что у тебя сейчас есть реально наличка Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
я не о том. я о том что у тебя сейчас есть реально наличка Smile

хмммм... тяжелы твои сообщения)
МК2 пока не хочу, и не могу, да и А6 я беру, за которую собстно отдан налик Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

доп комплектация, цвет ток Оранж...

Расширенная отделка салона алюминиевыми элементами, включая декоративные планки из светлого алюминия и накладки на педали.
Алюминиевые литые диски , дизайн "10 спиц ", размер 9J х 18 с шинами 245/40 R18
Отделка салона кожей от Audi Exclusive (Пакет 1). Кожа Feinnappa. В коже выполнены следующие элементы: спортивные сиденья, средние части сидений, боковины сидений, вставки в обивке дверей, подголовники. Коврики с кожаной окантовкой. Доп. элементы сидений соответствуют цвету внутренней отделки салона.
Пакет освещения: дополнительная подсветка салона.
Магнитола Concert: как и аудиосистема Chorus, но с возможностью воспроизведения MP3-дисков; пяти-канальный усилитель и 9 активных днамиков общей мощностью 140 Вт.
S3G - описание отсутствует
"Hill Holder:
ассистент начала движения на подъёме; предотвращает откатывание автомобиля назад."
"Пакет ""100 лет Audi"":
- цвет внешней лакировки от Audi Exclusive (Nordischgold или Glutorange)
- пакет внешней отделки S-line;
- отделка интерьера от Audi Exclusive: отделка салона кожей Feinnappa, элементы управления в коже
Для Nordischgold: средние части сидений, вставка на подголовнике - cognacbraun; боковины сидений, подголовник - schwarz с контрастным швом cognacbraun; элементы управления - cognacbraun с черным контрастным швом;
Для Glutorange: средние части сидений, вставка на подголовнике - signalorange; боковины сидений, подголовник - schwarz с контрастным швом signalorange; элементы управления - schwartz с контрастным швом signalorange"
Элементы управления в коже от Audi Exclusive. В коже выполнены следующие элементы: обод рулевого колеса, рычаг переключения скоростей, манжета рычага переключения скоростей, рукоятка рычага ручного тормоза.
Болты-секретки
Многофункциональный спортивный кожаный руль с функцией переключения для КПП " S tronic", c Airbag System; для управления радио и телефоном. Дизайн - "3 спицы"
Теплозащитное лобовое стекло с цветной полосой.
Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
Устройство смены компакт-дисков "CD-changer", размещено в перчаточном ящике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shark писал(а):
mishgun-TT писал(а):
Доброго времени!
Друзья, есть отличное предложение до 30.12 МК2 по цене 1600руб. и это реально) вообще ее ценниг 2 300круб.

Собстно вот, что выдает дилер - Мы изменили стоимость роскошного Audi TT в Вашу пользу! Ранее его цена составляла 2 300 000 рублей, теперь же Вы сможете приобрести его за 1 600 000 рублей!


Вполне реально. Я в октябре прошлого года купил за 1.5 с копейками машину в наличии 2,0 на фарше, которая стояла за 2.1 с копейками. Они квот то набрали, планы нужно выполнять, дабы бонусы свои получить, а сезон на ТТ прошёл, следовательно нужно сбрасывать всеми способами. Так что думаю никаких подстав нет, у кого есть желание и возможность, можно смело брать.

на полном приводе фарш?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут везде в журналах "светская молодежь на золотистых ТТ ездит в рестораны и клубы"... заказной фототрэш ауди
не оттуда ли машинки? Cool

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут еще кое чего узнал - такие ТТ отдает только один ОД и дело походу не в квотах Smile
В прошлом году не было 2.0Т кватро?!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4