FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 АЦМ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья, вот решилась я на акцию в целях защиты потребителей.

давеча мне в АЦМ по страховке ремонтировали передний бампер. с учетом того, что задний мне перекрашвали 3 раза подряд, то я просто уже мельком взглянула при приемке работы, чтоб не расстраиваться.

в результате после 2 дней эксплуатации я начала слышать какие-то шумы под днищем, но принимая во внимание грязь на дорогах подумала, что это она пескоструит. а вчера я на скорости 90 чуть не взлетела. потому что на АЦМ мне не прикрутили защиту картера, в результате чего она опустилась до земли, а машину задрало вверх.

сегодня мне все исправили. но я понимаю уже дефекты покраски, но забыть прикрутить колеса всеми болтами, зафиксировать защиту картера - это уже опасно для жизни.

в итоге я решила написать письмо на руководство АЦМ с копией в фолькваген груп рус. пусть разбираются. а то если официальные дилеры не могут простую работу нормально делать, то я не знаю, как у других обслуживаться.

очень я в гневе Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я 3 раза долбил официалов. С тех пор машинку обслуживают нормально.
Ни пуха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо. написала все. интересно, что будет Smile 100% ничего Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно что будет.

мой папА когда приезжает в свой дженсер там аж дергаются от него.
уже по номеру знают.
и все равно косячат. только нервы свои тратит.
я ему давно говорю - сними машину с гарантии и обслуживай у пряморуких знакомых.
все иом друзья так и делают. сразу же снимают с гарантии чтобы им там не накуевертили

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я так решила не покупать больше альфа ромео, потому что меня бесил мейджор авто со своими криворукими всеми. теперь на очереди ацм. буду теперь звонить и узнавать, какие меры по устранению криворукости приняты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера
Вот млин ослы... Image
А до конца гарантии долго ещё?

Ждем результатов - отпишись пожалуйтса...

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat
еще до июля 2010 я на гарантии. но гарантия, к сожалению, не гарантирует качественного сервиса. я написала несканальное письмо с описанием ситуации на имя гендира ацм с копией в клиентский отдел ооо "фольксваген груп рус". пока мне отписались и отзвонились все о получении.

но если честно, то это конечно фигня еше. хуже история была в альфа ромео (мейджор), когда брера выехала из ворот сервиса на лыковском проезде и через 3 минуты загорелась, так как она шланг к бензобаку плохо присодинили. также там крышку масляного бака не закручивали и масло на заведенном двигателе забрызгивало все подкапотное пространство, прикручивали колеса 17 дюймов болтами от 15-х. по сравнению с этим вообще все прекрасно Smile

но в случае с альфой правды не добиться. у них нет представительства и вообще продвижение фиата и альфы в россии никого не волнует. а вот с фоликом я надеюсь все получится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мажор это вообще песня! у меня как то на аккорде сломался омыватель фары... они мне из рем зоны выдали машину не одев бампер на посадочные, бампер висел не то что криво, а просто очень криво!!!

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера
слушай, ну может ну эту гарнтию на... Своя жизнь то дороже... Да и машину жалко... А?

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim
ну вот мне тоже выдали... защита крепится спереди на 4(!) болтах. не было прикручено ни одного! как такое может быть? а если бы железный лист оторвался и прилетел к кому-то в лоб???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat
мне просто сказали, что ацм - это лучший дилер и сервис. я вот интересуюсь, а худшие это когда как???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера писал(а):
Kindercat
мне просто сказали, что ацм - это лучший дилер и сервис. я вот интересуюсь, а худшие это когда как???


Вспомнился фильм МАСКА - с Джимом Кэрри... Вот он тоже тогда в сервис попал...

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiL
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
и

Клёвая ты девушка! Лирическое отступление от темы )))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4