FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 А как вам это? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
о переделке ТТ в Эво и др.



ааахахахахахахаааахахахахахаа ROFL


а нукась процетируй плиз где там речь о переделке ТТ в ЭВО? :mrgreen: ROFL


пысы
еще раз подтвердил что никуя не понял о чем речь... читай внимательней!!

ПОВТОРЯЮ ЕСЧО РАЗ!

к слову об импосибл... я ВИДЕЛ КАК ОДИН ЧЕЛ на выставке предложил на суд зрителя ЭВО 9(1) внешне ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ПОД ЭВО 10(!!!!)

о какой тут ТТ ведется речь?!... или ты не смог отличить НА МОИХ ФОТО Эво 9 и 10 от ТТ?!... ROFL ROFL ROFL


и сразу, в догонку чтоб уже точно нечего было спросить... ТТ ПЕРЕДЕЛАТЬ В ТОООООООЖЕЕЕЕЕЕ САМОЕ ТТ только с этими соплами по бокам и аэрокитом тем который УКАЗАЛ НА ФОТО

Anonymous писал(а):
Image

Мне вот эта нравится) (сюда тоже кину) :arrow: Cool


а в след под этим фото написали СЛЕДУЮЩЕЕ!!!

ertt писал(а):
ну мне тоже кажется - это импосибл такой кар сделать....


и УВИДЕВ ДАННОЕ я написал про ЭВО 9 ПЕРЕДЕЛАННОЕ В ЭВО 10! соотвественно намекая что и ИЗ НОВОЙ ТТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТТ ДАННОЕ АНОНИМОМ!!!....






фу епт... думаю хоть терь не будет дополнительного умазаключения о переделках тт в самокат ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, проехали...
сорри если не так тебя понял...
мир?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

канееееееееш мир! Wink

я вот сижу дома... в 1 ночи поезд Мск-Спб. завтра в 15:00 (а может и раньше) дня моя маруся будет уже под моей попооооооооооой!!!



урааааааааа!!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL http://anub.ru/23.10.2006/strannie_mashinki/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

видел..

кстати Вольво сделано довольно забавно))) я бы хотел на ней покатать еслиб смог туда влезть)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4