FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Гул Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в последнее время появился странный гул, где-то "впереди" машины. Гул появляется когда машина только только начинает движение и прекращается где-то после 2500-3000 оборотов, и только на 1 и 2ой передачах... тоесть только тогда когда едешь очень медленно...

что это понять не могу :?

и ещё...

когда выкручиваю руль в крайние положения и начинаю потихоньку двигаться (не всегда) начинается какой-то треск, но не более чем на секунду...

что это - понять не могу, а до сервиса пока ехать времени особо нету... точнее оставлять там машину на диагностику на день/два...


может есть у кого какие идеи ?

help me :idea:

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

треск может быть от шруса наружного, хотя не факт...

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
треск может быть от шруса наружного...

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОДШИБНИК!

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подшипник - шрус - гур - р.рейка ... и т.д. и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с гулом вопрос решил - оказался ГУР, как я и подозревал, и как тут некоторые верно подсказали...
Долил жидкости и стало всё ок Smile

с треском буду разбираться в тяпницу...

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
с гулом вопрос решил - оказался ГУР, как я и подозревал, и как тут некоторые верно подсказали...
Долил жидкости и стало всё ок Smile

с треском буду разбираться в тяпницу...

у меня такая же фигня от холода уровень упал и воздух в насос попадает, как прогреется всё ок - ты просто про треск говорил...
какую жидкость доливал?


Последний раз редактировалось: Дима999 (Пн Окт 23, 2006 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот это ХЗ, я мастера спросил/объяснил, что да как... всё что он сказал в ответ (неного подумав) - "сейчас сделаем экспресс ремонт" Smile

смотался в рем. зону, потом вышел на стоянку ко мне, с белой пластиковой бутылкой в руках, на которой только была символика ВАГа...
вылил её содержиое мне в бачок ГУРа и усё Smile

Причём мне это ничего не стоило вообще Smile

А вот что с треском - чёрт знает, будем смотреть.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Fox писал(а):
с гулом вопрос решил - оказался ГУР, как я и подозревал, и как тут некоторые верно подсказали...
Долил жидкости и стало всё ок Smile

с треском буду разбираться в тяпницу...

у меня такая же фигня от холода уровень упал и воздух в насос попадает, как прогреется всё ок - ты просто про треск говорил...
какую жидкость доливал?


Берегите ТТшный насос ГУРа, он хат денег стоит...
- не перебирается, и не взаимозаменяем(как говорят) с другими моделями концернаВАГ...
короче попадалово на оригинал может произойти...
а если он у вас долго гудеть будет можно и на переборку рулевой рейки попасть...или на новую (кому как удобно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4