FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам Iphone 3G White(белый) 16GB РСТ !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже стала глючить после замены динамика, всборе со стеклом)
в вонючей бонанзе)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клуб владельцев нокиа 8800 ? ))))))))))))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Conkordsv
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
очень жаль подружку эту )


почему?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Клуб владельцев нокиа 8800 ? ))))))))))))


хочешь вступить?))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АХАХХАХА ребят, вы сами своими постами, доказали что нокия-хлам...

я пользовался нокиа, но не "блатными" а коммуникаторами, и глючат они все каждую секунду, как и зависают во время разговора.
пользовался сониэриками-хлам-хламом...
пользовался коммуникаторами HTC винда в телефоне бред тупейший,
и вот когда появился первый 2г айфон, я неделю привыкал к его меню и функцим. но это оказался единственный телефон, который быстро реагирует на все что ты от него хочешь ,с простым удобным меню, и охрененным дизайном..
потом слил его и купил се чёрный 3г 8гиг.... доволен до ус..ки... всё что и 2г но еще и ГПС.... а теперь у меня белый 3г.... и считаю,что айпл создала "ЛЕГЕНДу" в телефоносторении... как по качеству так и по дезайну... .
за 3гс доплачивать 10т.р. ради записи видео,и 3.2 мегапикселя вообще смысла не вижу, в 3г всё это програмно с прямыми руками сделать можно а камера особой разницы не покажет...

имхо по моему яблофон самый грамотный "телефон" в МИРЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как владелец 8800 сирокко могу сказать, что апарат меня ни разу не подвадаил за 3,5 года! Давольно надёжен! Правда один раз с дисплеем глюк был, но это после того как я швырялся телефоном Smile при этом сам тел жив! и дисплей мне заменили на новый всего за один день и без всякой оплаты! и при этом гарантию не спрашивали! просто посмотрели имей номер и на следующий день пришла смс мол забирите свою нокия Yahoo! А так телефон отличный!

По теме могу сказать, что айфон нормальный телефон и быстро соображающий Smile был бы он синий, взял бы ROFL

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сирокко хороший аппарат,вот арт хлам много рекламаций по нему.

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
По теме могу сказать, что айфон нормальный телефон и быстро соображающий был бы он синий, взял бы


1000рупей и у тебя айфон в синем корпусе.... Good
так же есть жёлтый,красный, чё угодно. хоть с голыми деффками Smile
но тока для 3г -3гс...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
поэтому у тебя его и не будет )))

Это ты так решил что ли??? ROFL
Tigra писал(а):
Kamilka писал(а):
Tigra
не, вожу в сервис))) на строителей)


Камилка, а что за сервис?)
у меня правая верхняя кнопка западает

http://www.spectrtc.ru/
они мне сироку чинили, постиранную в стиральной машие с порошком. Починили.)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):

за 3гс доплачивать 10т.р. ради записи видео,и 3.2 мегапикселя вообще смысла не вижу, в 3г всё это програмно с прямыми руками сделать можно а камера особой разницы не покажет...

имхо по моему яблофон самый грамотный "телефон" в МИРЕ!


не совсем так, в 3гс есть тот же электронный компас который делает доступным такой проект как "дополненная реальность"... Ну и много приятных мелочей помимо этого.
Ну и главное 3гс сильно быстрее и мощнее 3г.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Ну и главное 3гс сильно быстрее и мощнее 3г.


ну это опять же для каких целей нужен айфон,
мне к примеру быстрота 3гс ненужна, я в игры на нём не играю .видео и так без тормозов идёт, музыку на нём не слушаю.

использую в нём функции телефона-в основном.
иногда пользуюсь залитыми кэшами улиц в гуглмапс, с расчётом маршрута ,вот как в феврале гугл сделает поддержку пробок лоя Москвы так ваще отлячком будет Smile будет мне маршрут с учётом пробок прокладывать Smile
в редких случаях пользуюсь камерой... ну в принципе и всё, большего я от телефона не хочу.
Сейчас рассматриваю конешно HTC HD2 у которого экран 4.3 дюйма, и проц в 1000мгц... но вот боюсь что глюки от дяди билли так там и останутся, это меня и остонавливает от приобретения хд2...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну тот же iGo в 3д режиме выглядит очень хорошо, ХЗ как оно грузится в 3г айфоне, а в 3гс все очень быстренько и весьма красиво.
А голосовое управление кстати - очень актуальная теперь для меня тема, уже пользуюсь 3гс больше чем пол года, а эту функцию открыл для себя недели две назад... очень в машине удобно, я прям прусь ))

а HTC... это мрак, я в них не спец, прямо скажем.
Но могу поделиться - друг на днях купил какой-то новый этот HTC с "новой крутой версией виндоуз мобайл"... так вот мы ему 2 файла закидывали пол часа почти потому, что блютус тупо не включался на его агрегате этом )) и в итоге все зависло намертво...

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хехеххе я ж говорю косячки от дяди блли Smile

на 3г айго работает без единого тормоза но мне удобней гуглом пользоваться с прописанными кэшами карт москвы и подмосковья...
т.к. держалку ломает покупать да и не часто я путешествую Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Милашка
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой.. я сирокко пользуюсь лишь потому что потеряла в клубе другой телефон.... а нокию до такой степени забросила, что даже стекло раздавила Embarassed наступила на нее Cool променяла бы на айфон ))) хотя там нет отчета о доставке - мне это ОЧЕНЬ не нравится ))

_________________
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну,у кого-нет тот просто прошивку не обновил Smile

у меня отчёт о доставке есть, и всегда был его небыло только на 2г
но он прописывается ручками легко....

джейлбрек оч полезная вещь Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я тоже много лет была фанатка нокия, да и не только я. Старались всем родственникам нокии дарить. До тех пор как мне в Португалии 2 года уже почти муж не подарил 3G новенький. Их в Испании соседней еще не было, а у меня уже был! Сначала я его не ненавидела и даже пыталась продать! Но.. все поменялосьSmile Теперь у нас и макбук и у каждого по майфунома! Это лучшее что может быть с телефонамиSmile Ждем следующий!

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel писал(а):
Ждем следующий!


Стиви уже заикнулся на счёт 4г поколения айфонь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4