FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 про то, как я не могла открыть капот Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
FESSALONIKA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я купила машину- на ней ничего противоугонного вообще не стояло, был только центральный замок. Решила сразу же поставить сигнализацию, black bug и механический замок на капот. Месяц спустя после всех установок я все-таки решила залезть под капот, чтобы подлить водички (дождик был). Поворачиваю ключик от мех. замка, дергаю штатный рычаг, капот приоткрывается, но полностью я его открыть не могу! Я забила, решила потом, при дневном свете разобраться, и поехала без водички. На след день та же картина! как я только не поворачивала этот замок, вся измучалась! На третий день решила все-таки поехать в сервис, где мне все это ставили. Приезжаю, мол так и так, то ли сломался, то ли заклинило чего. Механик садится, поворачивает ключ, потом дергает штатный рычаг, капот приоткрывается. Подхожу- дергаю его вверх, он снова не открывается. Говорю: «Ну вот видите!». Подходит механик, слегка сует руку под капот и он открылся! Ну откуда мне было знать, что оказывается почти во всех машинах после того, как капот приоткрылся надо дернуть рычажок под капотом, это видите ли предохранитель такой, чтобы он на ходу не открылся?!?!? У меня на бумере капот вообще в другую сторону открывался и никаких рычажков не было! Блин, почувствовала себя полной блондинкой! До сих пор смешно Smile

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это ещё ладно, я вот дружбану дал поездить свой лексус, так он, как последний лох, вместе с заправщиком минут пятнадцать искали как открыть бензобак(рычажок у вод. сидения), пока мне не дозвонились...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
FESSALONIKA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я когда самую первую тт-ху на авторынке смотрела- мы с продавцом (который, по всей видимости, тт как я и первый раз так близко видел) минут 15 искали как открывается багажник Smile

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
это ещё ладно, я вот дружбану дал поездить свой лексус, так он, как последний лох, вместе с заправщиком минут пятнадцать искали как открыть бензобак(рычажок у вод. сидения), пока мне не дозвонились...

абсолютно аналогичная история была с BMW X5 буквально недельки две назад Smile искали кнопки в салоне, на двери под сиденьем, оказалось что нужно справа придавить (обычно это открывается слева) ROFL

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4