FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Книги про ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из-за отсутствия каких-либо книжек про ТТ в российских онлайн-магазинах (ну, я, по крайней мере, ничего не нашел), обратился к северным соседям.

http://www.bookplus.fi/search.php?Textfield=Audi+TT&mode=book

Хочу заказать какую-нибудь книжку с наглядными иллюстрациями по обслуживанию машины. Пока планирую остановиться на произведении с многообещающим названием You and Your Audi TT. Никто случаем о ней ничего не знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть у меня эта именно книжка - ничего кроме красивых глянцевых картинок. Для кофе стола самое то; для обслуживания не то. Service Manual тебе нужен за 80 евро

http://www.bookplus.fi/product.php?isbn=9780837615004

в прошлом году я послал два сервис мануала в россию - один в москве и один в питере. Если нежно посмотреть нужную инфу надо можно обратиться на форуме, занять на денек. Собственную иметь конечно в 100 раз лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в итоге прикупил две книжки. Ту самую You&Your TT и Audi TT. Complete Story. Во многом они друг друга дублируют, но почитать всё равно приятно и на картинке поглазеть. Не про каждую ж машину столько бумаги исписывают. Rolling Eyes В общем, я теперь всю Complete Story знаю. Если кому что интересно - обращайтесь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саня Комса
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 92
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток, помоги если можешь,мне нужен отсканированный каталожный листок где указываеться мотор со 180 л.с это для таможни у нас таможеники незнают как ее таможить авто стоит уже 2 недели
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня Комсомольск писал(а):
Доброе время суток, помоги если можешь,мне нужен отсканированный каталожный листок где указываеться мотор со 180 л.с это для таможни у нас таможеники незнают как ее таможить авто стоит уже 2 недели


дай немного денег им пускай без заморочек как 150 л.с. растаможат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Albert
новичок
новичок


Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гуру, подскажите как снимается обшивка двери на родстере и много ли мороки с заменой тросиков ручника?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Альберт,знаешь есть такая вещь на форуме,называется ПОИСК Cool

Почему если тебе лень тыкнуть несколько раз пальцем в клавиатуру набрав слово ОБШИВКА,мне должно быть не лень описывать 100й раз как её снять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Albert
новичок
новичок


Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, нашел. И вправду - чё это я...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4