FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Где и почем приобрести родной провод к родному чейнджеру? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть CD-чейнджер снятый с ТТ, хочу поставить его себе. Нет провода от головы к нему. Слышал что у оффициалов можно купить где то за 50 евро. Кто-нибудь знает реальную цену этого провода и где, кроме как у дилеров его можно достать? На экзисте в разделе аксессуары не нашел. А может у кого-нибудь просто завалялся? Куплю, если есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты уверен что твоя голова умеет управлять чангером?
думаю, многие меняли музыку и шнур остался, но не факт что его из жгута проводки извлекали - проще на разборах пошукать - уверен что они с А4,6,8 одинаковые...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
а ты уверен что твоя голова умеет управлять чангером?
думаю, многие меняли музыку и шнур остался, но не факт что его из жгута проводки извлекали - проще на разборах пошукать - уверен что они с А4,6,8 одинаковые...


Главный инженер АЦ Север заверил что чейнджер (вроде бы он от Audi Сhorus) будет работать с Audi Concert. К тому же, сам пару раз "подлавливал" свою магнитолу - в момент включения (была выключена при воиспроизведении кассеты), если быстро нажать на кнопку "mode" - она ищет чейнджер, пишет что его нет (или как то по-другому ругается...не успел разглядеть) и включает радио. Так что думаю никаких проблем с этим быть не должно. Ну а то, что его врядли доставали из жгута проводки, думаю тут ты прав (((

P.S.: ни у кого всё-таки не завалялись провода? ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1- Сними магнитолу и чейнджер, заедь на Митинский рынок и покажи ребятам, торгующих б/у техникой.
Провод тебе подберут, если такой есть в природе.
(я просто не помню, есть ли в родной магнитоле вход для чейнджера, т.к. просто тупо выкинул её)

2- Никак не могу понять, как можно имея отличную тачку, мириться с установленным в ней гавном?
Все-равно, что в костюме от Гуччи идти в пельменную для синяков, да еще и со своим портвейном, чтобы не переплачивать.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
1- Сними магнитолу и чейнджер, заедь на Митинский рынок и покажи ребятам, торгующих б/у техникой.
Провод тебе подберут, если такой есть в природе.
(я просто не помню, есть ли в родной магнитоле вход для чейнджера, т.к. просто тупо выкинул её)

2- Никак не могу понять, как можно имея отличную тачку, мириться с установленным в ней гавном?
Все-равно, что в костюме от Гуччи идти в пельменную для синяков, да еще и со своим портвейном, чтобы не переплачивать.


Саша, вход то есть, но он на одной колодке с выводом на дисплей приборки. Поэтому без пайки там никак. Я мурыжился с этим проводом...

Впрочем, ты видел где у меня штатное ГУ с Ауди стоит... ROFL Вместе с чейнджером и динамиками... ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BuHTT писал(а):
если быстро нажать на кнопку "mode" - она ищет чейнджер, пишет что его нет (или как то по-другому ругается...не успел разглядеть) и включает радио. Так что думаю никаких проблем с этим быть не должно

я про то, что не на всех корусах и концертах кнопка "моде" есть - они тоже разные от комплектации

провод там хитрый - со стороны головы прямоугольный, а со стороны чейнджера круглый раъём
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё понятно. Наверно лучше забить на чейнджер, и поставить нормальную голову )))

2 AquaGen: мириться с установленным гавном ПОКА ЧТО приходится. Хороший саунд это и долго и дорого. Пока что есть чем "заняться"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай я тебе напоследок окончательно отобью охоту поколхозить; или входновлю на подвиги ROFL

Берем CD changer
Image

официальная цена ничего так себе
Image

берем CD кабель. кабель на стороне головы просто 9 проводов, "расфосовывать" надо самому - в разные версии голов по разному
Image

по тоже неплохой цене
Image


вытаскиваем голову и смотрим есть ли у нее CD вход - маркировка на голове
Image
то есть
Image

берем правильный коннектор
Image

находим правильный pinout для именно твоей головы
Image

все правильно подсоединяем и получаем
у CD changer-а
Image

у головы
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Костян!
Уважуха!
исчерпывающе - теперь любой школьник по картинкам соберёт - этого говна в митино навалом - шнуры, разъёмы, главное распиновка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Давай я тебе напоследок окончательно отобью охоту поколхозить; или входновлю на подвиги ROFL


2 Costa: Уважуха, чувак! Пожалуй первый вариант - отбил охоту колхозить ROFL
Позже поставлю неродную голову с CD/MP3. Ну и желательно еще с SD/MMC-card. Всё-таки удобнее, чем балванки нарезать постоянно. Расстраивает одно - пока что мало серьезных голов с серьезным дизайном )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BuHTT писал(а):
...Расстраивает одно - пока что мало серьезных голов с серьезным дизайном )))


А когда они были-то?


Вот ничего:
Image

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BuHTT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Vik`s: так она вроде без слота для SD-card ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BuHTT писал(а):
2 Vik`s: так она вроде без слота для SD-card ?

Слота нет, зато панель алюминиевая, и dac от burr brown, и дизайн очень не противный

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BuHTT писал(а):
Есть CD-чейнджер снятый с ТТ, хочу поставить его себе. Нет провода от головы к нему. Слышал что у оффициалов можно купить где то за 50 евро. Кто-нибудь знает реальную цену этого провода и где, кроме как у дилеров его можно достать? На экзисте в разделе аксессуары не нашел. А может у кого-нибудь просто завалялся? Куплю, если есть.

может все это и не в тему , я профан в этом деле, но мне на штатный кассетник ставили ченджер alpin (по моему) в www.erta.ru ....позвони им...кнопка "моде" у меня включает радио, касетник и сиди..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4