FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как узнать размеры всех родных динамиков? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
$u$anin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все таки решился поставить нормальную музыку....
я хочу в штатные места динамиков вставить что-то веселее.
Нужны размеры в передних дверях (большая и малая) в задних по боках и интерестно что и как там стоит на верху торпеды (в обдуве)...
Помогите размерами???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

faust118-tt писал(а):
Все таки решился поставить нормальную музыку....
я хочу в штатные места динамиков вставить что-то веселее.
Нужны размеры в передних дверях (большая и малая) в задних по боках и интерестно что и как там стоит на верху торпеды (в обдуве)...
Помогите размерами???

Бесполезная трата времени и сил!!!
Фронтальные мидбасы (16см) в ТТ установлены отвратительно, они прикручены к тонкой пластиковой обшивке двери, да еще и перекрыты на половину :twisted: .
В результате, когда дифузор динамика движется в одну сторону, обшивка двери движется в обратную, отдачи по НЧ никакой, только гул и хрип.
Чтобы было понятней, попробуй деревянную доску положить на падушку(постельную) и забить в нее толстый гвоздь ROFL (ударяешь по гвоздю, гвоздь жмет на доску, доска сминает подушку и пружинит вниз, толку ноль).
Если уж собрался менять звук, то придется делать подиумы и к ним крепить мидбасы.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
faust118-tt писал(а):
Все таки решился поставить нормальную музыку....
я хочу в штатные места динамиков вставить что-то веселее.
Нужны размеры в передних дверях (большая и малая) в задних по боках и интерестно что и как там стоит на верху торпеды (в обдуве)...
Помогите размерами???

Бесполезная трата времени и сил!!!
Фронтальные мидбасы (16см) в ТТ установлены отвратительно, они прикручены к тонкой пластиковой обшивке двери, да еще и перекрыты на половину :twisted: .
В результате, когда дифузор динамика движется в одну сторону, обшивка двери движется в обратную, отдачи по НЧ никакой, только гул и хрип.
Чтобы было понятней, попробуй деревянную доску положить на падушку(постельную) и забить в нее толстый гвоздь ROFL (ударяешь по гвоздю, гвоздь жмет на доску, доска сминает подушку и пружинит вниз, толку ноль).
Если уж собрался менять звук, то придется делать подиумы и к ним крепить мидбасы.


+1.

Если размеры, то -

Фронт
165 мм мидбас, 50 мм вч
Как стоит мид, Александр написал, ВЧ стоит в "тоннеле", чего туда не пихай, верха не будет (опробовано)

Тыл
165 коаксиал, но хитрый. Обойма квадратная, дыра такая же. просто 165 не влезет, надо железо распиливать.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4