FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Про поездку в Питер на выходных! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как и говорил, ездил в Питер на выходные.. Дорога в Питер на самом деле утомительная, фур много... больше всего раздражает когда Питерские придурошные фурщики начинают обгонять друг друга, и ты едешь за ними и ничего не можешь сделать(( состояние дороги нормальное, не совсем убитое. есть конечно плохие участки дороги, например километрах в 200 от москвы, но всего пару километров. хорошая дорога начинается, когда начинается отбойник, там вообще как автобан)) ближе к питеру идет сейчас ремонт дороги, так что кто поедет в ближайшее время имейте ввиду. Лучше всего конечно приобрести себе антирадар, очень полезная штука, реально спасает, меня раз семь точно спас!!! менты прям в начале населен пункта ставят камеры между отбойниками, а сами в конце нас пункта стоят и тебя уже ждут.
Обалденную дорогу в питере сделали КАД. ночью ехал по каду, ни одной машины не встретил!!! менты 2 раза выбегали в средний ряд остановить пытались, оказалось потом что там скорость 80, а я ехал 180.. а если ехать в Кронштатд то по дамбе вообще 60.
В питере дороги как в Москве, на больших дорогах и на набережных нормальная дорога, а как куда свернешь так калдаебины. ДПС в питере очень вежливые и любят потрищать просто так, заодно и на тт полюбоваться)) А вот водители в Питере, наглые и гордые!! Хрен кто уступит, хрен кто пропустит, сигналят постоянно, нервные какие-то.
Отдельная песня ТТшники питерские. за 2 дня видел там 3 ТТ:
МК-1 черную матовую с белыми полосками с номером: а048мо
МК-2 черную с номером 555
МК-1 серебристую номер не увидел
Всем им обсигналился, обмаргался аварийкой, а они на меня 0 эмоций, наоборот подумали наверно: дурак какой-то сигналит тут.. странные они какие-то питерские ТТшники..
Вообще Питер интересный и красивый город, и покататься там на машинке тоже интересно..
А так в Питере большинство музеев и соборов сейчас на реконструкции, не сезон уже.. Но больше всего поразила Аврора! Классная техника! Там морячки служащие на Авроре, если им дать немного денег, они тебя в любое место Авроры проведут да и еще красиво все расскажут!! Только таким образом можно узнать что на крейсере Аврора есть стиральная машинка))
А когда катался на кораблике по неве, меня вообще чуть не утопили, мимо проплывал здоровый катер, от него создалась волна, и наш кораблик накрыло волной, окна в нашем кораблике открылись и я стал весь мокрый(((
Обратно я выезжал из Питера в субботу вечером, постоял на выезде из Питера в пробке часок, из за ремонта дороги (Вообще в Питере пробки не меньше чем в Москве даже в выходные..) Дорога обратно мне показалась хуже чем если ехать туда. Правда туда скорость средняя была 100 км/час, а обратно 140.. В связи с этим ТТ скушала туда 1 бак, обратно почти 1.5 бака. (225 квака) Качество питерского бензина 98-го положительное, цены примерно такие же как в Москве.
Дорога в Питер у меня заняла 10 часов, с учетом того что 2 часа постоял на выезде из Москвы, 1 час в пробке в Твери, 1 час отдыха в дороге + всю дорогу ехал в ливень..
Дорога из Питера заняла 8 часов ( 1час выезд из Питера, + фуры дурацкие, + 2 остановки)
В общем пока все, если еще что интересное вспомню то допишу...
Позже фотки скину, если мне кто-нить в личку напишет как это сделать.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

молодец.... из наших в Москву на машине вроде никто не добирался =) ... и на одном баке - это уж вообще сильно я думаю потрачу два три =) ...

рад, что понравилось у нас ...

КАД скорость 110 и только где знаки 80 и 60 ....в принципе ни разу не выбегали гайцы =) не наблюдал такого =) (кад кстати был лучше а сейчас колейность сильная =( ..... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
КАД скорость 110 и только где знаки 80 и 60 ....в принципе ни разу не выбегали гайцы =) не наблюдал такого =) (кад кстати был лучше а сейчас колейность сильная =( ..... )

Колейность у вас еще не сильная.. у нас вот на МКАДе сильная.. единственное у вас на КАДе повороты и спуски крутые, на 180 лихо входить.. Smile

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тоже ни разу не видел, чтобы на каде кого-то останавливали... там даже дпс-ников все обгоняют с большой скоростью...

про неуступчивых водителей не согласен - сравнение не в пользу москвы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
про неуступчивых водителей не согласен - сравнение не в пользу москвы)

Просто наверно в Питере не любят Московские номера, а в Москве Питерские Smile

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не знаю... никогда не смотрю на номер, когда решаю, пропустить или нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на одном баке втроем плюс битком багажник доезжал без проблем=))
пропустить или нет это помоему тока в последнее время все какие то озлобленные стали.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giugiaro писал(а):
на одном баке втроем плюс битком багажник доезжал без проблем=))
пропустить или нет это помоему тока в последнее время все какие то озлобленные стали.

Good Good Good

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

одолжи радар...тож планирую в СПб и ряд других городов посетить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4