FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как просушить ковролин? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да коврики то давно высохли. Ковролин (пол) влажный. На мойке сказали, врубай часа на 3-4 печку на максимум, чуть приоткрывай окна и пусть тарахтит. Они, когда пушка не работает, таким образом после химчистки сушат пол.

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я прав и слив у тебя где-то текёт, то после очередного использования кондиционера у тебя опять всё "размокнет".. нужно не бороться с симптомами, а устранять неполадку! Вода откуда не возьмись в салоне не должна появляться.
В общем удачи в устранении!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, слив проверяли - всё в порядке...

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем история с мокрыми полами имеет продолжение. Мой пассажир, однажды в дождь, заметил, что прямо в салоне, из под центрального тоннеля течет вода. Я с этой проблемой обратился ещё раз в сервис. И, о, чудо! Они нашли проблему. Сказали, что у меня забиты дренажи. Хотя в прошлый раз убеждали меня в том, что всё окей и они проверили все трубки кондиционера и все дренажи поливали на мойке своей и ничего не нашли. Только теперь оказывается, что не были при этом открыты заказ-наряды и всё это осталось на словах. Правда есть свидетели из числа их сотрудников, что обращение с подобной проблемой было. Хотя в принципе это не важно наверное, меня это волновать не должно, я не обязан понимать логику открытия/закрытия нарядов, это их внутренняя кухня. При чём забитыми оказались и тот, что с улицы должен воду отводить и тот что в кондиционере - пробкой с плесенью зарос (это на 9месячной машине то, которая стоит в подземном гараже) и они их прочистили и теперь всё ок, но чтобы ничего не воняло в салоне и не сгнили все провода мне нужно за свой счёт (25 000р) просушить салон. Типа нужно разбирать весь салон, снимать ковролин и сушить этот пористый материал, которым дно обклеено и который сейчас соответственно можно отжимать. По гарантии они делать это отказываются, потому что заводской проблемы они не выявили, все трубки целы и замены ничего из узлов не потребовало. Моя логика тоже понятна. Не думаю, что конструктив кондиционера предполагает даже при забитых стоках - залив салона. Завтра будем решать этот спорный момент. Вопрос к аудитории, что мне от них потребовать в случае если не договоримся, дабы прокачать вопрос дальше? Письменного отказа в ремонтых работах по гарантии?
зы: люди на mk2, посмотрите плиз, у вас под машиной при пользовании кондеем остаётся влага на асфальте? Потому что я такой лужицы под своей ни разу не замечал...

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да,письменный отказ в устранении последствий,затем в головной офис Ауди-Раша с претензией,потом в офис Ауди-Нимеччина,ну а если по хорошему не поможет то тогда в суд на основании этого отказа уже...

Мне вот как то так видится цепочка действий...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Письменный отказ, а с ним уже в роспотребнадзор и с ними уже в суд

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После вчерашних споров взяли день на решение, а только что отзвонились, сказали, что сделают по гарантии всё. Ауди-Варшавка пока меня не сильно расстраивает, хотя и пытается периодически залезть в мой карман.

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде просушили по гарантии пол, но ковролин не почистили. Вот думаю, как бы его теперь помыть так, чтобы не залить свежевысушенный пол. )))

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4