FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 исправление вмятин Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alser
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ju писал(а):
а вмятину от ноги в двери можно выпрямить без покраски?
дурик один стукнул за то, что я ему фак показала.. Mad

можно если не поврежедно лакокрасочное покрытие
если интересно набери 8(965)135-99-35,зовут Александр,скажи что с клуба и будет скидка 10% Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ju
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1061
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alser писал(а):
ju писал(а):
а вмятину от ноги в двери можно выпрямить без покраски?
дурик один стукнул за то, что я ему фак показала.. Mad

можно если не поврежедно лакокрасочное покрытие
если интересно набери 8(965)135-99-35,зовут Александр,скажи что с клуба и будет скидка 10% Smile


спасибо, у меня каско
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alser
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ju писал(а):
alser писал(а):
ju писал(а):
а вмятину от ноги в двери можно выпрямить без покраски?
дурик один стукнул за то, что я ему фак показала.. Mad

можно если не поврежедно лакокрасочное покрытие
если интересно набери 8(965)135-99-35,зовут Александр,скажи что с клуба и будет скидка 10% Smile


спасибо, у меня каско

ну и хорошо,получаешь деньги на руки и делаешь вмятину,вместо того чтобы красить деталь,хотя это моё личное мнение,смотри сам,просто при продаже авто всё равно могут понять что машина крашеная,к чему лишние объяснения про то что кто то ударил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2vadmaster
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где краску можно подобрать (по крышке от фароомывателя) - сказали что есть прибор какой то Shocked - ото у меня металлик крупный какой то
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше подбирать по заднему дифузору. площадь краски больше и цвет более понятен, нежели по омывалке.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
2vadmaster
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
лучше подбирать по заднему дифузору. площадь краски больше и цвет более понятен, нежели по омывалке.

Что подразумевается под задним дифузором?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):


лучше подбирать по заднему дифузору. площадь краски больше и цвет более понятен, нежели по омывалке


Это прально- хотя практика показывает, что светлые металлики подбираются сложнее.
надо делать несколько тестов и обязательно смотреть самому- иначе покрасят как получится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по пластику подобрать краску практически невозможно. нужна металическая деталь, и желательно плоская. деталь без плоскости будет бликовать

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

самое интересное, что сколько раз мне подбирали цвет по дифузору - всегда попадали, а как машину оставил чтобы подобрали по крыльям/дверям - машина стала разноцветной )))

Ну это из личного опыта, видимо подбор цвета у всех по разному происходит)

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
2vadmaster
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
по пластику подобрать краску практически невозможно. нужна металическая деталь, и желательно плоская. деталь без плоскости будет бликовать


Да..... Дверь в Москву отправлять не вариант - придется тогда что то на месте искать - вроди есть тут у нас кулибин - сказали любой цвет подбирает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
как машину оставил чтобы подобрали по крыльям/дверям - машина стала разноцветной )))


ну вот и у меня та же история. Раза 3 переделывали- и все равно фигня получилась. В итоге- всю покрасил заново Smile
Кароч- никому не пожелаешь..

ЕЩЕ РАЗ- ПЕРЕД ТЕМ КАК КРАСИТЬ, ДОГОВОРИТЬСЯ С МАЛЯРАМИ, ЧТОБЫ ТЕСТ ДЕЛАЛИ ПРИ ТЕБЕ- ТЫ ГОВОРИШЬ, чТО ОК- И ОНИ КРАСЯТ, ТОГДА НЕКОГО БУДЕТ ВИНИТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4