FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Что думаете про магнитный багажник? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Pipa
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 121
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Назревают сложности с арендой машины в Италии - нам надо в одну машину (не две!) затолкать 5 человек+2 сноуборда+лыжи+2 пары детских, ну и вещи-прочая амуниция ессно. Я подозревала, что со скираком могут возникнуть проблемы. В общем, на бордическом форуме предложили взять с собой магнитный багажник во избежание сюрпризов.

Вопрос - магнитный багажник потом на ТТшке можно использовать? Есть ли опыт? Или сразу от такой мысли отказаться? Декларируется полная безопасность для машины - врут? Без замка он стоит с виду недорого, меньше 3 тыр. И вроде нужна плоская поверность, мне непонятно насколько плоская...

Или на все бабки взять в аренду большую-пребольшую машину и все в нее затолкать, типа я в раздумьях.

Надеюсь, Вудыч не прочитает Smile, он ваще против любых багажников. А я че-то не хочу на двух машинах ездить в наши местные горки.

_________________
Головка пальца ноги
LATVERIA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Берите Thule, не пожалеете!
Какой нах магнитный багажник? который а)сдует б)поцарапает ЛКП??

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть все-таки сдувает и царапается? во блин так и знала, что врут

Не, Туле отпадает точно - в прокат тогда большую машину надо брать, а спецом для Питера купить Серега не даст, он ваще против багажников. А так у нас бы как бы случайно завалялся бы... Embarassed

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, писать надо под своим ником Лилька!
Сейчас тебе позвоню и разберусь.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ездил тут в Европу. Брали пыжа 807. 47тр за 17 дней.5-7 мест здании сидения двигаются и спинки откидываются. Оч удобно для пятерых. А доски чтоб удобно возить снимаете с них крепления. И кладете между стойкой и сидением. Выходись не оч удобно)))) Как в танке. А так все ок. Мы так на Вектре Б гоняли, 4 доски возили и нормуль. Ну а 807 танка вам с лихвой хватит.

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4